x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Один из немногих брокеров, где сохранили систему ПАММ. И в FXOpen можно стать управляющим трейдером довольно просто. Открываешь счет и привлекаешь инвесторов. Мониторинг счетов хороший, важно иметь нормальное общение с инвесторами. Компания FXOpen также может исследовать ПАММ управляющего, часто реагирует на жалобы. В общем, система ПАММ тут работает как на защите инвестора, так и на защите управляющего трейдера.

Опубликован:

FXOpen - хороший брокер для торговли и инвестиций. Простой функционал ЛК, быстрая регистрация и верификация, в разумные сроки ввод и вывод средств. Сейчас, правда, значительно снизилось количество платежных систем, исчезли некоторые ЭПС. Но я всегда работаю по банковской карте, а эта система продолжает работать.

Опубликован:

Постоянно участвую у FXOpen в конкурсах трейдеров. В одном из конкурсов попал в 10-ку призеров, получил 200 долларов призовых. В целом, именно из-за конкурсов и сотрудничаю с FXOpen. Тут есть еще хорошие конкурсы для управляющих ПАММ. Но я пока не тяну на управляющего трейдера, возможно, в будущем смогу открыть свой ПАММ.

Опубликован:

Какие бы не были проблемы при сотрудничестве с FXOpen, я не собираюсь менять брокера. Пять лет торговли в этой компании - думаю, что это серьезный срок. Депозит составляет почти $15000, из них моих 5000, остальные - инвесторские. Стабильный процент в месяц, просадка небольшая. Брокер FXOpen дает возможность хорошо торговать на свои и на деньги инвесторов. Так что рекомендую!

Опубликован:

Да ладно!! Что, у FXOpen нет проблем?)) Хотя я здесь и торгую почти пять лет, но этот брокер также может крови попить. Особенно что касается сбоев в терминале. При выходе важных новостей вручную сделку открыть очень трудно. Стал торговать отложками - проскальзывания. Брокер FXOpen хорош, но не без проблем)) Петь ему хвалу не собираюсь))

Опубликован:

Только "отлично"! Брокер FXOpen достоин высокого рейтинга и высоких оценок. Этого брокера я знаю давно, открыл счет еще в 2014 году. Начинал с малого торговал с переменным успехом, не обошлось без сливов. Сейчас у FXOpen веду два ПАММ счета, стратеги торговли консервативная, доходность не очень высокая, но постоянная на протяжении двух лет. Так что брокером FXOpen очень доволен!

Опубликован:

Я думаю, что для каждого брокера можно поставить оценку "не все так гладко". Торгую на форекс более пяти лет, счета были открыты в разных компаниях. Нигде нет идеальных условий. Но что брокер FXOpen один из лучших - это факт. Здесь прекрасно работать любому трейдеру, от новичка до профессионала. И нет смысла рассуждать о кидалове - FXOpen никогда не занимался кидаловом.

loaded:ok