x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 50
Количество отзывов: 420

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
41
Опубликован:

Да, с FXOpen хорошо сотрудничать, если либо являешься управляющим трейдеров, либо серьезный инвестор. ПАММ - основное направление брокера. Все остальное сопутствующее. Хотя трейдить тут можно неплохо. FXOpen не дает ограничений по торговым системам, можно торговать и своими советниками. Но плюшки - у тех категорий, что я описал выше. И бонусы, и конкурсы, все направлено на ПАММ-систему.

Опубликован:

Брокер FXOpen создает хорошие возможности для инвестирования. ПАММ-система работает отлично. Хотя у многих компаний отказались от этой системы. Но у FXOpen все работает. Причем много хороших управляющих трейдеров имеют тут свои счета. У меня инвестиции вложены в два ПАММ-счета с консервативной стратегией. Стабильно имею около 12% в месяц, в совокупности.

Опубликован:

Уже на протяжении трех лет сотрудничаю с брокером FXOpen. Бывало всякое, но серьезных претензий к брокеру нет. В самом начале торговли была дезориентация в личном кабинете, но помогла техподдержка.Брокер FXOpen не похож на другие компании ни сайтом, ни торговыми условиями. Одна из немногих компаний, кто до сих пор делает ставку на инвестирование в ПАММ-счета. Даже и не знаю, плохо это или хорошо. Но в целом торговле с этой компанией доволен.

Опубликован:

Я также являюсь партнером компании FXOpen. С брокером познакомился давно, очень долго общался с представителем компании на нескольких трейдерских форумах. Тогда FXOpen был практически новинкой со своей системой ECN. Теперь такая система уже в порядке вещей в разных компаниях. Ни разу не пожалел, что открыл тут счет. Если кто заинтересуется FXOpen, можете писать мне в личку. Всем добра!

Опубликован:

Как брокер и как партнер меня FXOpen устраивает. Платформа стабильная, практически без сбоев. Можно торговать как компьютере, так и через телефон. Сделки открываются быстро, FXOpen утверждают, что у них разработана система мгновенного срабатывания приказа по сделкам. Не знаю, но платформа работает быстро. Четверка от меня брокеру FXOpen.

Опубликован:

Один из немногих брокеров, где сохранили систему ПАММ. И в FXOpen можно стать управляющим трейдером довольно просто. Открываешь счет и привлекаешь инвесторов. Мониторинг счетов хороший, важно иметь нормальное общение с инвесторами. Компания FXOpen также может исследовать ПАММ управляющего, часто реагирует на жалобы. В общем, система ПАММ тут работает как на защите инвестора, так и на защите управляющего трейдера.

Опубликован:

FXOpen - хороший брокер для торговли и инвестиций. Простой функционал ЛК, быстрая регистрация и верификация, в разумные сроки ввод и вывод средств. Сейчас, правда, значительно снизилось количество платежных систем, исчезли некоторые ЭПС. Но я всегда работаю по банковской карте, а эта система продолжает работать.

loaded:ok