x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

У FXOpen самые лучшие торговые условия на счетах ECN. Очень низкие спреды, комиссии. Ордера исполняются быстро, по нужной котировке. Нет зависаний платформы, хотя тут стандартный набор МТ4 и МТ5. Вывод денег быстрый, сроки зависят от платежной системы. В целом, хороший брокер FXOpen, можно доверить свою торговлю.

Опубликован:

С FXOpen можно торговать и как у лицензионного брокера. Но я изначально начал торговлю с офшорной компанией, и теперь тоже так торгую. Мне нужно нормальное плечо 1 к 200, а не 1 к 30. Брокеру FXOpen я доверяю, потому как эта компания не подводила ни с выводом, ни с торговлей. Можно торговать как ECN-счетах, так и на STP. И там, и там хорошие условия.

Опубликован:

Классический ECN-брокер. За быстрое исполнение сделок, узкий спред компания FXOpen берет комиссию. Можно, конечно, работать и с плавающим спредом, но это уже будет не то. Брокер FXOpen направлен на активных трейдеров, потому здесь очень большие объемы сделок. Статистический отчет компании говорит об этом. Кидалова здесь нет, можно смело торговать.

Опубликован:

Не бойтесь торговать с FXOpen. С этим брокером все в порядке, нет никаких вопросов ни с торговлей, ни с выводами денег. И еще, в FXOpen есть возможность инвестиций в нормальные ПАММ счета. Здесь есть управляющие с различными стратегиями. Я предпочитаю выбирать более консервативную стратегию с низкой прибыльностью. Но срок работы такого счета гораздо выше остальных.

Опубликован:

Брокер FXOpen прекрасный, а не своеобразный)) Я торгую с ним больше пяти лет, знаю, о чем говорю. Да, здесь много управляющих трейдеров, т.к. есть система ПАММ. Но обычных трейдеров тут также немало. Я, допустим, торгую на свои деньги, достиг уровня, когда не нужны инвесторские средства. И брокера менять не собираюсь, все в FXOpen меня устраивает.

Опубликован:

Брокер FXOpen своеобразный. Очень большой упор тут делают на ПАММ систему. Для этого у брокера делают все необходимое. А вот с обычными клиентами бывает, и пробрасывают. Я про акции и бонусы говорю, все в основном для ПАММ. Хотя декларируют быстрое исполнение ордеров, у FXOpen иногда бывают и задержки, больше 1 секунды. А так, в целом, брокер неплохой, деньги выводит быстро.

Опубликован:

Случилось так, что у меня сделка была закрыта по нерыночной котировке. Не знаю, что там у FXOpen произошло, но я получил очень хороший убыток. Думал, что сейчас будет долгое разбирательство через саппорт FXOpen. Но все прошло довольно быстро. Я отправил письмо, и через день моя сделка была восстановлена. Уже позже я смог ее закрыть с нормальной прибылью. Поэтому работой с FXOpen вполне доволен.

loaded:ok