x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 421

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
42
Опубликован:

В FXOpen выводы средств делают очень быстро. Выводил как на электронный кошелек, так и на банковскую карту. Все проходило быстро. Кстати, выводят любую сумму, проверено. Техподдержка неплохая, отвечают вовремя и объективно. Вот мой совет-открывайте счет и пробуйте торговать с брокером FXOpen. Думаю, что не пожалеете, такой быстрой платформы я еще не встречал.

Опубликован:

У этого брокера FXOpen регистрировался только для того чтоб участвовать в конкурсах на демо счетах. Но потом понравились торговые условия, решил остаться здесь. Перевел весь депозит со свой старой компании. У FXOpen условия показались. Немного зарабатываю у них на партнерке, немного на криптовалюте, а в основном торгую на валютной паре евро/доллар.

Опубликован:

Я сотрудничаю с FXOpen более пяти лет. И как партнер, и как трейдер. ПАММ счетами не увлекаюсь, торгую только на свои деньги. Рекламировать брокера мне не стыдно. Здесь отличные условия на ECN счетах, это верно подмечено. Спреды узкие, часто их не замечаешь вообще. Единственное - это свопы. У меня было такое, что свопы в FXOpen съедали львиную долю прибыли.

Опубликован:

Торгую в FXOpen не долго, но ECN-счета понравились. Зажержек в работе терминала нет, спред до 0,5 по паре eur/usd. Платежная система skrill, выводят в течение двух-трех часов. В последний раз вывели в течение часа. Участвую в командном конкурсе Лига Форекс. Пока что не становился призером конкурсов. Компания FXOpen устраивает, думаю, что брокера менять не буду.

Опубликован:

Я пока терплю FXOpen. Но уж больно поддержка наглая. Типа самые умные, лучше всех все знают. А когда касается серьезных вопросов, типа почему платформа отключается от сети, ответ один - проблема у вас, плохой провайдер. Ну да ладно, я с ними разобрался потом. Но все равно неприятный осадок остался.

Опубликован:

Мне нравиться работать в FXOpen. Работать начала около двух лет назад. Попала совсем случайно, но задержалась надолго. По началу постоянно пользовалась помощью поддержки, они мне очень помогали, давали дельные советы. Потом поняла как работать, и сейчас без труда, все делаю сама. Я думаю, что и дальше буду продолжать сотрудничать FXOpen. Что еще мне нравиться, так это конкурсы, где можно поучаствовать. Буду продолжать работать и дальше.

Опубликован:

У FXOpen самые лучшие торговые условия на счетах ECN. Очень низкие спреды, комиссии. Ордера исполняются быстро, по нужной котировке. Нет зависаний платформы, хотя тут стандартный набор МТ4 и МТ5. Вывод денег быстрый, сроки зависят от платежной системы. В целом, хороший брокер FXOpen, можно доверить свою торговлю.

loaded:ok