x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Забацали новый крипто счет в fxopen с повышенным плечом до 1:10. Как по мне рисково, но попробую 100%, хотя бы потому что тут и комиссии поменьше чем на обычном крипто счету – всего 0,25%, чепуха.

Опубликован:

0,25% не самая низкая комиссия, но поинтереснее конечно чем на стандартном Крипто счету. Сам вот опробываю, может что-то получится толковое

Опубликован:

ФХ Опен неплохой брокер - много конкурсов, там все строго но прозрачно, это хороший показатель для компании. Бывают проскальзывания, скользит как в плюс, так и в минус,говорит о том, что брокер не играет против клиента. Не знаю как внутри дня, но среднесрок здесь вполне можно отрабатывать.

Опубликован:

Два раза попадал на конкурс от fxopen на демках. Регулярно в хвосте)) Первый раз сложно было вообще сообразить что к чему, вылетел почти сразу, а на второй раз вроде как уже даже объем делал небольшой. Ну понравилось.Хаотично правда как-то все, зато бодрит. Пока что на реале не могу сделать и половины того что выходило на демке, тут проскальзывания пошире будут и спред не стоит на месте. Приспосабливаюсь к условиям рынка кароче пока

Опубликован:

Расскажу вам один секрет. На реале отличается лишь ликвидностью. Остальное уже психология :) Работайте над собой и все у вас получится, если на демо выходило.

Опубликован:

Я жду конкурс по криптовалютам, там вот где интересно торговать. Нигде больше нет такого конкурса и шансы хорошие попасть в призеры, в прошлый раз немного не хватило. По криптовалюте как для брокера неплохие условия, но хотелось бы чтоб уменьшили комиссию, было бы тогда вообще уникальное предложение по рынку.

Опубликован:

Конкурс уже запущен, ожидайте сегодня его анонс :)

Опубликован:

Пипсовать на ecn дают. Проскальзывания бывают правда, зато со спредами полный порядок. Хочется пошустрее чтобы сделки захлопывались, а так работать в fxopen можно.

Опубликован:

Рыночное исполнение другим не бывает. Моментально только кухни закрывают сделки, которые ничего про межбанк не слышали.

Опубликован:

Шустрее может бюыть только на кухонном исполнении, внутри МТ4 без вывода на поставщиков ликвидности.
Рыночное исполнение и так самое шустрое? или Вы не знаете? :) И проскальзывания на рыночном исполнение, при резких движениях--совершенно естественны.. От больших скольжений защищает защита от проскальзываний, которая есть у FXOpen. В таблице торговых инструментов есть две последние колонки, в которых указаны максимально возможные проскальзывания по каждому торговому инструменту и не больше.

Опубликован:

Работаю в основном с металлами и в этом плате fxopen подошел в принципе по спредам. Не самые узкие на рынке, но торговать можно. Сделки не режут, так что то что заработал, то тебе и отдадут. Немного выбивает из колеи иногда тормозящая платформа, надеюсь этот вопрос решат, т.к. даже небольшие задержки в открытии ордеров могут ударить по профиту. Ну и нервирует это как ни крути

Опубликован:

Когда у вас тормозит платформа? Она стандартная и на ECN/STP не может тормозить, если у вас хороший интернет и нет лишних глючных индикаторов или советников. Еще можно скрывать лишние пары, которые не используются в торговле--это ускорит работу. Но , если компьютер ничем не загружен и нет других терминалов открытых--никаких тормозов не должно быть вовсе.

Опубликован:

docenti, Странно, а вы уверены, что это не проблема у вас с связью. Потому что у меня проблем с открытием ордеров нет, да и закрываются они четко всегда, иногда проскальзывает, но на мажорах все в пределах 1 или 2 пипсов. Это незначительно.

Опубликован:

Конкурсы периодически пробую. Пока не вижу в ним смысла в позиции выигрыша, а для практики можно попробовать, если есть время. Торгую аккуратно, заработок за прошлую неделю составил 78$ - мой личный рекорд. Друг дописывает советник, буду тестить тут, саппорт сказал что ограничений нет, посмотрим, а то много чего пишут по этому поводу. Ну и вывод не делал, надеюсь не заблокируют аккаунт

Опубликован:

Да все нормально будет - на самом деле ограничений нет, сделки не отменяют. Советник только лучше всего на ECN ставить, мне лично кажется, что для сова там лучше исполнение.

Опубликован:

Не замечала никогда, чтоб тупил терминал, даже на м1 отменно исполняются ордера, а торгую с FXOpen несколько лет, недавно открыла ECN - свезь норма. Может и есть каки-то недочеты, например нет автовывода, но это все простительно, так как на кошелек деньги выводят за 1-2часа. Можно и подождать.

loaded:ok