x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 50
Количество отзывов: 420

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
41
Опубликован:

Конкурсы у FXOpen, также куча активов в сфере торговли криптовалютой. В остальном это обычный брокер. Система ECN есть сейчас у многих компаний, скорость исполнения сделок у многих брокеров высокая. Думаю, что FXOpen надо иметь какие-то более эксклюзивные вещи, чтобы привлекать клиентов. Как-то так, ставлю нормально.

Опубликован:

Торговать в FXOpen начал недавно. Но уже есть с чем сравнить. С прошлыми компаниями спред в сравнении действительно небольшой. Брокерская комиссия где-то есть ниже, поэтому можно назвать средней. Выводил средства из FXOpen один раз, деньги пришли в течение дня. Как-то так.

Опубликован:

В FXOpen привлекательные спреды. Если брать драгметаллы, золото к примеру, то там спред может быть два пункта по четырехзначным котировкам. Несомненно, расширения спреда бывают. Но где вы еще найдете такой узкий спред по золоту? Я больше нигде не встречал.

Опубликован:

Могу только выразить благодарность брокеру FXOpen. С ним я только начинал торговлю на Форекс. Были неудачи, сливы, но решил все-таки научиться торговать. И вот прошло 4,5 года как я впервые открыл счет. Сейчас могу с уверенностью сказать, что если бы вместо брокера FXOpen я пришел в другую компанию, возможно, что и не торговал бы. А теперь на счете более 2500 долларов моих денег и около 5000 инвесторов.

Опубликован:

Можно и самому торговать. FXOpen дает хорошие возможности. К примеру, здесь очень много активов среди крипты. Сейчас многие брокеры дают торговать криптой, но у FXOpen активов больше, чем где либо. Совмещение торговли валютами и криптой очень актуально для меня.

Опубликован:

FXOpen давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Еще стоит отметить, что этот брокер один из немногих, кто сохранил ПАММ систему, и который дает возможность через эту систему зарабатывать и трейдерам, и инвесторам. У меня вложены средства в два ПАММ-счета FXOpen, хорошая прибыльность по этим инвестициям.

Опубликован:

Все, что отличает FXOpen от других брокеров и делает его привлекательным, это конкурсы среди трейдеров. Особенно много кто старается участвовать в конкурсах на демо счетах, ну а более профессиональные трейдеры хотят победить на конкурсах ПАММ-счетов. Конкурсы Forex Trading Championship, а раньше было другое название - это самая привлекательная вещь от брокера FXOpen. Все остальное - как и везде.

loaded:ok