x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 50
Количество отзывов: 420

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
41
Опубликован:

С брокером FXOpen знаком давно. Счет открыл шесть лет назад, но один раз решил поторговать у другой компании, год с FXOpen не работал. Потом снова вернулся, уже навсегда. Могу сказать только хорошее об этой компании. Одна из первых, кто ввел в действие ПАММ_систему, причем эта система работает до сих пор. И инвесторы, и управляющие трейдеры, получают свою часть доходов в этой системе.

Опубликован:

Сижу у FXOpen уже почти шесть месяцев, котировки красивые "правильные" я бы сказал. То есть при сравнении с другими компаниями все ОК. Из минусов высокий спред, хотя на новостях на новостях у FXOpen действительно торговать можно, спред расширяется незначительно. Торгую через MetaTrader 4, очень редко отваливается. В общем, сейчас собираюсь увеличивать свой депозит и торговать уже нормально. Брокер FXOpen вполне устраивает.

Опубликован:

Самое интересное, что брокером FXOpen заинтересовался давно. Но только два года назад стал плотно торговать тут. Общался много на форумах, видел неплохих трейдеров, которые являлись партнерами FXOpen. Но больше торговал у другой компании, тут был небольшой счет. Сейчас полностью перевел свой капитал именно в FXOpen, т.к. есть регуляция, а сейчас, в неспокойное время, это очень важно.

Опубликован:

Именно FXOpen стал моим первым брокером. Тут можно было начинать торговлю с небольшим капиталом, а также, когда я пришел, были хорошие бонусы. Это и помогло мне остаться на Forex после неудачных попыток торговли. На сегодня сотрудничаю с FXOpen более 6 лет, открыл ПАММ-счет для инвесторов. Добро пожаловать!!

Опубликован:

Отмечу хорошую работу брокера FXOpen. Правда, сейчас уменьшилось количество платежных систем. Если раньше можно было без проблем выводить на Webmoney, то сейчас эта ЭПС недоступна. Ну это не удивительно, мировой кризис повлиял на всю международную систему платежей. У FXOpen довольно хорошие и выгодные комиссии, когда торгуешь на счетах с минимальным спредом. Своп также интересный. В целом, FXOpen - брокер что надо!

Опубликован:

Отличный брокер FXOpen. И важно то, что всегда работают над проблемами. Я за 4 года много раз писал в техподдержку. К сожалению, проблемы случаются. Всегда техподдержка FXOpen отвечала быстро, корректно, проблемы также быстро устраняли. Рескпект брокеру FXOpen за отличное обслуживание!

Опубликован:

Меня все устраивает в FXOpen. Хотя я недавно вообще на рынке, создаю свою торговую систему. Но не открывал микросчет, просто учусь торговать небольшими объемами. В FXOpen ордера открываются очень быстро. Плюс плавающий спред, который иногда расширяется, а иногда почти равен нулю. В общем, предположу, что останусь торговать в FXOpen, брокера менять не буду.

loaded:ok