x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Fx Primus (FxPrimus) 2024 и обзор брокера

FX Primus
Позиция в общем рейтинге : 61
Количество отзывов: 125

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
52
45
28
Опубликован:

Зарегистрировался неделю назад и кинул на депозит 100 долларов. Сейчас утроил эту сумму.

Опубликован:

Радует быстрый вывод денег и отзывчивая техподдержка в Fx Primus. Всегда помогут и объяснят, если что-то неясно.

Опубликован:

Хорошая компания, но что-то о них никогда ничего не слышно, какое-то время назад, давненько это было, они тут что-то светились, то ли акции, то ли конкурсы, не помню, а сейчас совсем тихо, работают они конечно нормально, но новичкам о них явно не узнать(

Опубликован:

Делал тест с минимальным депозитом, без всяких бонусов, акций и так далее, чисто деньги, чисто торговля. За пару месяцев утроил депозит, даже чуть больше. Потом поставил на вывод - никаких проблем, деньги на реквизитах.

Опубликован:

Буквально на дня читал отзывы от людей, что компания не выводит деньги, при этом тут же ответ представителя и человека с претензией как и не бывало) FXPRIMUS работает и работает хорошо, а негатив это дело обыденное)

Опубликован:

Обращался к ним в поддержку, был ряд вопросов, на все получил ответы и крайне быстро. Очень вежливо и терпеливо. С такой компанией приятно иметь дело. Платформа без тупняков, работает четко. Еще могу отметить небольшой спред, от 0.3 пунктов, такое не у всех компанией.

Опубликован:

Поддержу, саппорт у них действительно грамотный, всегда подскажут, ответят, все как надо. Платформа лично мне показалась не самый шустрой, ну а так никак проблем не заметил. Вывод тоже без проблем.

Опубликован:

Хорошая и надежная компания, за год работы показала себя как достойная. Никаких серьезных проблем или недочетов я не обнаружил. Порадовал вывод у Fx Primus всегда четко и без задержек.
Работа торговой платформы на уровне, без проскальзываний и зависаний.

loaded:ok