x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Fx Primus (FxPrimus) 2024 и обзор брокера

FX Primus
Позиция в общем рейтинге : 61
Количество отзывов: 125

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
52
45
28
Опубликован:

На небольших депозитах не замечаю серьезных погрешностей в котировках. Котировки в fx primus совпадают с рыночными. Опять же, я не работаю с большими объемами, поэтому мне тут нормально. Если депо уже не пара сотен а пара штук то может и будут какие-то недочеты. Пока что их нет.

Опубликован:

FXPRIMUS удивил качеством работы, я был готов к худшему сценарию, но ошибался. Не сказать, конечно, что прям все супер, но и весьма неплохо. Отмечу быстрое реагирование техподдержки, это немаловажно. Торгую на MT4, их платформа не зашла, говорю откровенно, но это не беда. Главное - работать дают!

Опубликован:

FXPRIMUS не выводит деньги. Работает по всем известной и, видимо, безотказной, схеме: дают заработать, просят нарастить депозитные средства и потом сливают. Если есть остаток - вывести не дают.

Опубликован:

Узкий выбор инструментов для торговли, причем с мягко говоря непривлекательными условиями торговли. Попробовал на парах поработать, но не вижу пока что в чем прикол, т.к. уже как месяц пытаюсь хоть что-то заработать, а профита нет. Кто сказал кстати что тут спреды низкие?... Бред!

Опубликован:

Вроде и спреды неплохие дают, но есть проблемы с платформой, иногда падает, приходится перезапускаться. Отложенные исполняются, я всегда страхуюсь, но все равно несколько таких моментов сделали мне убыток. По выводу проблем с компанией не было.

Опубликован:

По свопам происходило какая-то шняга полная. Жили своей жизнью и там где по идеи должны были быть положительными, шел реальный минус! Только за свопых потери были существенные. Плюс к этому добавьте проскальзывания как на новостях, так и просто на спокойном рынке, и перекотирование. Результат – за два месяца пыток в fxprimus заработок составил +25$.... От депозита в 2000$! Короче понимаете какие тут качели. Ну их..

Опубликован:

По вине этого мошенника мои отложенные ордера были изменены как угодно было ИМ! По факту я получил убыток! Fx primus заведомо сливает клиентов и действует по нескольким сценариям!

loaded:ok