x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Fx Primus (FxPrimus) 2022 и обзор брокера

FX Primus
Позиция в общем рейтинге : 60
Количество отзывов: 124

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
52
45
27
Опубликован:

После недельного изучения форекс брокера Эф Икс Примус, я не смог понять где находится график торговых сессий, позже в отзывах прочитал что такого вообще не имеется, что уже странно, потому как я человек занятый и мне приходится корректировать планы на несколько дней вперед. Подумал ладно, у каждой компании свои условия, решил рассмотреть торговлю на PAMM счетах, но и ее не оказалось... так я и ушел от них, лучше брокера по надежнее выбрать на сайте МОФТ.

Опубликован:

Я сомневаюсь в правдивости графиков на терминалах брокера Fx Primus, сравниваю с другими площадками разница есть не в пользу первого, обратился в саппорт и после этого мне заблокировали вход на сайт, просто не перегружается страница, хорошо хоть я не стал заносить им деньги на счета.

Опубликован:

Опасная кухня этот брокер FxPrimus, растущие спреды без какой-либо причины могут слить весь профит даже по самой успешной сделке, исполнение ордеров проскальзывает, как так и нужно и снова заводит в минус. Запросил вывод средств - отменили, отправил заявку повторно - сказали будут 3 недели проверять все торговые сделки. В итоге я получил сумму на банковскую карту на 180 евро меньше, на что их Support ответил, что бы я был благодарен, что вообще хоть что-то получил.

Опубликован:

Очень разочарован этим брокером, несмотря на все обещания сотрудников денег так заработать и не получилось. Торговал у FxPrimus с 2018 года и постепенно закрывал сделки с доходностью в 14% дохода в месяц от стартового капитала, но вот недавно понадобились срочно деньги для инвестирования в бизнес проект, решил начинать снимать с торгового баланса, но после моей заявки профиль заблокировали и сказали что буду проверять все сделки. Зачем? сами де все видели и советовали. Не рекомендую

Опубликован:

Читал разные отзывы о форекс брокерах и никогда не слышал ничего о компании FxPrimus, трейдинг меня интересует второстепенно, прежде всего искал инвестпроект и вот как раз по рекомендациям вышел на компанию. Первым вложением завел 5600 у.е. и когда с помощью профита сумма составила 14300 решил вывести свои заведенные, но после серии проблем тех характера я не могу вывести и копейки. Народ, читайте отзывы о брокерах прежде чем начать с ними торговать!

Опубликован:

FXPRIMUS обманщики и лжецы, которые п своему усмотрению пересматривают прибыль от сделок за последние месяцы торговли после моей заявки на вывод средств и все делается чтобы только не платить. После 7 месяцев торговли разгонял депозит и всё шло отлично, пока не решил все деньги одним выводом забрать и всё, счет заблокирован. Уходите от них, чем быстрее у них закончатся деньги, тем скорее они закроются!

Опубликован:

На небольших депозитах не замечаю серьезных погрешностей в котировках. Котировки в fx primus совпадают с рыночными. Опять же, я не работаю с большими объемами, поэтому мне тут нормально. Если депо уже не пара сотен а пара штук то может и будут какие-то недочеты. Пока что их нет.

loaded:ok