x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Fx Primus (FxPrimus) 2024 и обзор брокера

FX Primus
Позиция в общем рейтинге : 61
Количество отзывов: 125

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
52
45
28
Опубликован:

Какие ПАММы? Эта гнилая кухня FX Primus и без ПАММов обувает. Меня кинули на $2500. Менеджеры уговорили пополнить счет, а потом передать его им у правление. Даже показали заработок в размере $300. Но после предложили пополнить еще на $5000. У меня денег уже не был я отказался. Далее пошли такие убытки, что я просил больше не открывать сделки. Но разве меня кто слушал? Сейчас на счете $18. FX Primus мошенники!!

Опубликован:

В ПАММы вообще не стоит лезть, особенно в ПАММы FX Primus. В этой конторе без проблем и так потерять деньги, просто на торговле. Реквоты, проскальзывания, шпильки против тренда - это лишь мала часть того, как компания сливает счета клиентов. Да, мне деньги выводили. Но потом все одно слили весь депо и доливы в депо проблемами, которые я указал.

Опубликован:

Управляющие трейдеры в FX Primus знают свое дело!! Никогда не думал, что снова столкнусь с кидаловом в системе ПАММ после MMCIS. Оказалось, что нет. Правда, тут не компания закрылась, а сами управы слили все инвестиции. Дождалась, когда будет 100% пополнение инвесторами, и все спустили в ноль. Думаю, что статистику им рисовала сама кухня FX Primus. Это кидалово!!

Опубликован:

Еще одна кухня, которая живет за счет слива инвесторов. ПАММ-система FX Primus - это сливной бачок для денег. Особенно менеджеры кухни уговаривают вкладывать в ТОП-управляющих в рейтинге. А эти ТОПы уже не первый счет сливают, затем регают новый счет и снова привлекают инвесторов. Так что не верьте мошенникам из FX Primus, здесь инвесторы теряют свои деньги.

Опубликован:

Я пришел к выводу, что FxPrimus очень проблемная компания. Ранее я думал, что проблемы временные. Ну встречаются реквоты, ну проскальзывания, это же у всех брокеров такое. Но когда отменили пять прибыльных сделок типа из-за нарушений мною правил торговли, я считаю это слишком. Буду выводить деньги из FxPrimus и закрывать свой счет.

Опубликован:

Хотел отрыть счет в FxPrimus. Но потом изучил отзывы клиентов, и понял, что могу попасть на деньги. Поэтому решил начать торговать в другой компании. Спасибо всем, кто оставляет отзывы. Вы помогаете избежать серьезных проблем.

Опубликован:

FxPrimus развод и кидалово! Даже не знаю, как сейчас и быть. Заблокировали аккаунт при подачи заявки на вывод. Из техподдержки сообщили, что разбираются по поводу моего читертсва. Но даже не рассказали, в чем заключается мое читерство! Думаю, что просто ищут официальный повод кинуть меня на деньги.

loaded:ok