x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Fx Primus (FxPrimus) 2024 и обзор брокера

FX Primus
Позиция в общем рейтинге : 61
Количество отзывов: 125

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
52
45
28
Опубликован:

Компания fxprimus.com занимается манипуляциями на свои платформах. Я пробовал торговать на всех платформах этой компании, но везде одна и та же ситуация - в момент открытия сделок появляются реквоты, и сделку можно открыть только по плохой цене. А вот закрыть прибыльную сделку нельзя, опять же из-за реквот. И меня еще в поддержке fxprimus.com убеждали, что реквоты это нормально. Но я сейчас торгую у другого брокера, где нет реквот вообще. Так что делаю вывод - проблемная компания fxprimus.com.

Опубликован:

FXPRIMUS оказался мошеннической компанией. По условиям, они не готовы вернуть мои деньги, и поддержка молчит. Я хотел бы хотя бы вернуть свой первоначальный депозит, но мои запросы не находят отклика. Никому не советую открывать счета в кухне с FXPRIMUS!

Опубликован:

Я знаком с этой компанией и даже попробовал торговать здесь, но не продержался долго из-за назойливых звонков менеджеров FxPrimus. Как трейдеры, они оставляют желать лучшего и не имеют достаточного понимания рынка. Их аналитические прогнозы редко оправдываются. Однако, как продавцы, они мастера своего дела и легко увлекут новичков в компанию FxPrimus. Не вздумайте связываться с этими аферистами.

Опубликован:

FxPrimus - это сплошной обман! Я попытался вывести 300 долларов прибыли. На счете еще оставалось больше 2000 долларов. И все, больше мне нет доступа в ЛК. Я пишу в поддержку, аж кричу. Но они мне отвечают, что меня просто взломали. Поэтому нужно снова проходить верификацию, начиная от личности и завершая платежной системой. Но вот уже месяц как я пытаюсь получить доступ в аккаунт FxPrimus, но ничего не получается.

Опубликован:

Нужно понимать, что FxPrimus никем не регулируется и располагается на краю света. Когда возникнут проблемы с выводом или с торговлей (а такие проблемы возникают, читайте отзывы), то защитить себя будет нереально. FxPrimus - кухня, зарабатывают на сливах клиентов. Поэтому не рекомендую открывать тут счета, будут потери денег, причем неторговые потери.

Опубликован:

FX Primus могут менять торговые условия на ходу. Я теперь не оставляю сделки на выходные после того, как в понедельник увидел убытки на сумму более 832 долларов. Расширили спред и уменьшили торговое плечо. Ладно бы все это сделали, уведомив меня. Так письмо с уведомлением пришло только в понедельник, а типа отправили еще в четверг. Короче, FX Primus мутная контора, не стоит ей доверять.

Опубликован:

FX Primus кидалово! Денег вы своих не увидете. Даже если что-то и заработаете, то вам все равно не дадут их вывести. Я смог заработать половину своего депозита. Думал, что без проблем смогу вывести. Однако мне сначала отклонили мою заявку, типа неправильно оформлена, а потом я не смог войти в аккаунт. Типа взломали. А когда вошел - все деньги были слиты!!

loaded:ok