x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FW Markets (FW Markets LTD) 2024 и обзор брокера

FW Markets
Позиция в общем рейтинге : 312
Количество отзывов: 27

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
0
Опубликован:

Минусы в FW Markets делают торговлю невозможной. При таких реквотах сделка открывается по цене, которая уже становится убыточной. И это на спокойном рынке. На высоколиквидном рынке открыть ордер невозможно. Хотя FW Markets не запрещает торговлю на новостях, но в реальности такая торговля постоянно блокируется.

Опубликован:

FWmarkets - это недобросовестная брокерская компания, которая проявляет мало заботы о своих клиентах. Их служба поддержки оставляет желать лучшего, они не реагируют на вопросы и не способны помочь в разрешении проблем. Кроме того, их торговая платформа устарела и неудобна в использовании, что делает торговлю на их платформе неприятным процессом. Спреды, предлагаемые ими, также слишком высоки, что делает сотрудничество с ними неэффективным с финансовой точки зрения. К тому же, FWmarkets иногда задерживают средства клиентов и могут даже замораживать счета без объяснения причин.

Опубликован:

FW Markets оказался сплошным обманом! Когда я открывал счет здесь, служба поддержки заверяла меня, что брокер имеет лицензию европейского регулятора. Однако, после того, как я угрожал написать регулятору из-за манипуляций с ценами, мне в VFW Markets сообщили, что брокер на самом деле не регулируется. Это явный обман!

Опубликован:

Я категорически отказываюсь работать с FW Markets! Проблема, даже самая простая, никак не может быть решена! Я запросил вывод 500 долларов, и деньги были мне нужны еще вчера. Я попросил выполнить перевод хотя бы без задержек, даже не требуя срочности. Однако они задержали перевод на более чем две недели! Это было сделано специально! На мои сообщения и звонки в FW Markets никто не отвечал, не извинились и не объяснили ситуацию. Полный обман!

Опубликован:

Я сразу извиняюсь, просто без мата в моем отзыве будет очень не могу описать FW Markets. Но попробую. Это мошенники и обманщики, у них на первом месте нажива, и наживаются они в основном на тех, кто вкладывает много. Я сразу положил немного, проверял их, так сразу они и были нормальным брокером, но как только положил 1000 долларов, так сразу же начали играть на моем счету. Мошенники FW Markets слили мне весь баланс. А их техподдержка сказала, что это я сам все слил.

Опубликован:

Это полный обман! Почему я вообще доверилась этой компании FW Markets? Я зарегистрировалась, открыла счёт, и всё казалось нормальным. Но в один день, деньги на счету пропали! Я не могу понять, что происходит. Компания не отвечает на мои запросы и не объясняет, что происходит. Я думаю, что эта компания не занимается торговлей, а мошенничеством. Это очень печально, потому что они могли бы привлечь много инвесторов и работать честно.

Опубликован:

Все, мошенники ушли с моими деньгами. Я все надеелась, что выполнят свои обязательства. Ну ладно не по прибыли, но по крайней мере, дадут вывести мои деньги. Сначала ждала, потом обратилась в прокуратуру. Ответ один - компания FW Markets не находится в их юрисдикции, пробуйте решать вопросы по месте регистрации. Ага, где мне их найти? Кто-нибудь возвращал через суд или полицию деньги от FW Markets?

loaded:ok