x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FW Markets (FW Markets LTD) 2024 и обзор брокера

FW Markets
Позиция в общем рейтинге : 312
Количество отзывов: 27

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

FW Markets — брокер, который был зарегистрирован в 2013 году на о. Сент-Винсент и Гренадины. Номер лицензии № 20779 IBC 2013. Брокер сотрудничает с трейдерами со всего мира, предоставляя высококачественные финансовые услуги. FW Markets предлагает инвестиционные возможности в широком спектре финансовых инструментов на валютном рынке (форекс), золоте и серебре.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
0
Опубликован:

Народ, это конкретные мошенники FW Markets. Без ведома были открыты убыточные сделки, я точно не давал никому пароли и данные счета, а также доступ к платформе. Я как только подал на вывод денежных средств, так сразу были открыты эти сделки. И никакие разбирательства не помогли, мне никто не вернул деньги. FW Markets мошенники!

Опубликован:

Теперь я понимаю, что можно доверять брокерам с оффшорной регистрацией при условии что он давно на рынке. Потому что я доверился FW Markets, а меня здесь кинули. Нагло слили счет после несрабатывания стоп-лосс. Причем стоп-лосс был, я без него не торгую. А эти мошенники FW Markets убрали стоп из истории и потом сказали, что я сам ничего не поставил.

Опубликован:

Печально читать комментарии о том, как люди доверились FW Markets и вложили сюда свои деньги. Эти люди поверили в обман, они отдали свои деньги мошенникам, которые не первый свой форекс-лохотрон создали. Подобных фейковых брокерских компаний целая куча. У скамеров FW Markets целая орава подобных липовых брокерских сайтов, причем большинство из них почти никак друг от друга не отличается.

Опубликован:

Изначально все шло прекрасно, и я был в восторге от найденного брокера FW Markets. Условия торговли казались сказочными, и прибыль текла потоком. Однако всё изменилось, когда я решил повысить ставки и начать играть крупно. После вложения 10 000 долларов платформа словно изменилась. Возникли странные ситуации с проведением сделок, и то, что раньше было прибыльным, стало мне приносить убытки. То есть в компании FW Markets просто ждали, когда я переведу сюда больше денег, чтобы потом эти деньги забрать.

Опубликован:

Кто не попал в ловушку в FW Markets, считайте вам повезло. У меня со счета украли 2000$. Я просто однажды зашел утром в личный кабинет, а там пустой счет. На этом мое сотрудничество с ними закончилась, так как компания отказалась вникать и разбираться в этом инциденте. Ну а теперь все ясно, FW Markets - это были чистой воды мошенники!

Опубликован:

Кидалово! Эта контора FW Markets свалила с моими деньгами. Даже доллар не дали вывести! Менеджеры FW Markets долго обрабатывали меня, я в конце концов сдался. Перевел на счет 5000 долларов. Сумел продержаться и поторговать два месяца. Потом сначала исчез доступ к личному кабинету на сайте, потом исчез доступ в терминал. А ну дальше исчезла и сама эта контора FW Markets! Искать их бесполезно, так мне сказали в СК. Мошенники!

Опубликован:

Этот брокер FWMarkets, безусловно, оставляет желать лучшего и, по моему мнению, он один из худших. Один из его серьезных недостатков заключается в том, что при открытии и закрытии ордеров он не предоставляет цену заранее. Вместо этого он ждет, пока цена пойдет в невыгодном направлении для трейдера, и только тогда выполняет ордер. Это происходит даже в условиях спокойного рынка, не говоря уже о более сложных сценариях. Не рекомендую FWMarkets!

Обзор брокера в деталях

FW Markets — компания, которая предлагает проводить онлайн-трейдинг. Брокер проводит свою деятельность с 2013 года и заинтересован в успешной работе клиентов. Именно поэтому брокер обещает клиентам справедливое и прозрачное исполнение ордеров, а также доступ к лучшим в своем классе торговым функциям, которые удовлетворяют потребности трейдеров.

Брокер предлагает клиентам несколько типов счетов - Gold, Platinum, Diamond Pro. В компании представлены бонусная и партнерская программы.

Команда компании состоит исключительно из трейдеров и профессионалов со знаниями, опытом и репутацией в финансовой отрасли. FW Markets стремится стать лидером среди компаний, которые предлагают торговлю на валютном рынке. Служба клиентской поддержки работает круглосуточно, чтобы ответить на все вопросы и помочь клиентам в решении любых вопросов.

Преимущества компании FW Markets :
  • Современная, профессиональная и простая торговая платформа, работающая на основе NDD.
  • Минимальный депозит 100 $. Нет комиссии за внесение денег.
  • Самое быстрое исполнение ордеров
  • Кредитное плечо от 1: 1 до 1: 500.
  • Низкие спреды
  • Нет конфликта интересов с клиентами.
  • Профессиональная онлайн поддержка 24/5.
Адрес регистрации: St. Vincent and the Grenadines,Cedar Hill Crest, P.O. Box 1825 Villa
Официальный сайт: forexwings.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +852 8191 5667

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MetaTrader 4, Mobile Trading
Типы счетов: Gold Account, Platinum Account, Diamond Pro Account
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: Bank Wire Transfer
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Currency pairs, Spot Gold & Silver
Конкурсы и бонусы:: Есть

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг FW Markets?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании FW Markets в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о FW Markets нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о FW Markets на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о FW Markets, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе FW Markets через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о FW Markets не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе FW Markets, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с FW Markets.


  • 4. 👑 Почему с FW Markets выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok