x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Fullerton Markets (fullertonmarkets.com) 2022 и обзор брокера

Fullerton Markets
Позиция в общем рейтинге : 162
Количество отзывов: 25

Рейтинг доверия пользователей: 38 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
1
Опубликован:

Компания FullertonMarkets часто сокращает прибыль. Мне последний раз отменили сделки на сумму прибыли в 5000 долларов. Причиной отмены было подозрительность в отношении моей торговли. И никто не собирался представлять мне доказательства. То есть защитить права я здесь вообще не могу.

Опубликован:

В Fullerton Markets вывод денег не просто затруднен. Он невозможен. Служба поддержки потребовала, чтобы я прошел новую верификацию. А затем эту верификацию отклонила. И вывести деньги я не могу. Написал несколько претензий в поддержку Fullerton Markets, но их реакция равна нулю. А у меня на счете висит 2000 долларов.

Опубликован:

Рекомендация компании Fullerton Markets невозможна по ряду причин. Во-первых, здесь наблюдаются высокие спреды, что отрицательно сказывается на торговле. Во-вторых, кредитное плечо оставляет желать лучшего и не предоставляет достаточных возможностей. Также стоит отметить недостаточное качество образовательных материалов. В целом, все указывает на то, что дилинговый центр Fullerton Markets не является надежным и не стоит внимания. Кроме того, возникают проблемы с выводом средств, и неясно, почему этот процесс затягивается.

Опубликован:

Очень проблемная компания Fullerton Markets. Завести туда деньги гораздо проще, чем оттуда вывести. Каждый раз, когда я оформляю заявку на вывод, больше двух недель идет разбирательство по моей торговли. В конце концов, я решил закрыть свой счет и завершить сотрудничество с Fullerton Markets.

Опубликован:

За неактивность счета компания Fullerton Markets списывает минимум по 30 долларов в день. Это вообще не в какие рамки не влазит. И главное, я не торговал всего два месяца. На счете было примерно 850 долларов. И сейчас смотрю, что уже списали как минимум 90 долларов. Буду жаловаться на действия Fullerton Markets регулирующему органу.

Опубликован:

Обвинение в отмывании денег и блокировка аккаунта на основании этого обвинения - нормальная практика лохотронов. Не думал, что Fullerton Markets так поступает, надеялся, что торгую в нормальной компании. Однако также был заблокирован аккаунт, при этом были открыты сделки. Потом уже зашел в Fullerton Markets, а там ноль, нет денег.

Опубликован:

Согласен, абсолютно непонятно, с какими поставщиками ликвидности работает Fullerton Markets. Если нормальные банки, то почему котировки могут отличаться, причем серьезно отличаться? А шпильки? Откуда берутся шпильки в разные стороны по кроссовым парам, когда их нет у других компаний? В общем, сомнительная эта контора Fullerton Markets!

loaded:ok