x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Фортрейд (Fortrade) 2022 и обзор брокера

Fortrade
Позиция в общем рейтинге : 74
Количество отзывов: 56

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
52
3
Опубликован:

У Фортрейд, когда торгуешь на депо счете, все отлично. и исполнение ордеров, и работа платформы. Но как только переходишь на реальный счет, все меняется. А уж когда начинаешь зарабатывать, то там вообще все плохо. Прибыльные сделки просто берут и отменяют. Реквоты и отключение платформы от серверов - это нормально для торговли с Фортрейд. Минусую этой компании, нет достоинств!

Опубликован:

Что главное для трейдера на Форексе? бабло! брокер Fortrade мне их не вернул! Вот прошло 3 недели, меня продолжают кормить обедами и завтраками, потом тех.работы, сотрудники очень неохотно выходят на связь, я буду продолжать отписывать комменты о ходе своей борьбы с ними за возврат своих же денег!

Опубликован:

Слил два депозиты после торговли у fortrade пользуясь их сигналами. в трейдинге уже давно, вот только хотел всегда найти контору, которая не обманывала бы своих трейдеров, иду искать дальше. Здесь нет смысла задерживаться.

Опубликован:

Не знаю, где мне еще встречались подобные проблемы с выводом, а вот с разводом у брокера фортрейд проблем нет. SUPPORT - обычные сотрудники кухни, только и кормят завтраками, да обедами. Рассматрвиание заявки длится неделями. Морозятся, мол на бонусы спихивают, да отрадясь я в этих бонусных махинациях не участвовал.

Опубликован:

Народ, fortrade это развод 10000%, Никто не даст вам вывести свои деньги, на опыте своего горба говорю. им проще и дешевле удалить профиль, заблочить акканту, если не вообще IP адрес, чем порадовать вас уведомлением о выводе денег на ваш реальный счет.

Опубликован:

Вообще ничего не понимаю, сегодня попытался оставить заявку на вывод, вывести деньги не смог, выбило "ошибка 3000". Я новичок и ничего не понимаю в этом сленге. Кто подскажет что это значит?

Опубликован:

Хотел снять свою прибыль на днях с торгового счета, сервисная служба фортрейд приостановила обработку моих запросов. Хотя я уже ожидал около месяца. Сплошное разводилово, не ведитесь на этого брокера, они все красиво обещают в начале и легко скидывают со счетов в конце. Это развод.

loaded:ok