x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Фортрейд (Fortrade) 2024 и обзор брокера

Fortrade
Позиция в общем рейтинге : 75
Количество отзывов: 57

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
52
4
Опубликован:

Что, нет уже нормальных брокеров? Зачем лезть в различные кухни типа Fortrade. У них есть лицензия комиссии по ценным бумагам и биржам? Не смешите, эта лицензия, если она и реальная, то будет давать право торговли на фондовой бирже Кипра. А они предлагают услуги торговли на рынке форекс. Тут уже другой регулятор работает.

Опубликован:

Менеджеры из Fortrade достали спамом. Сначала позвонили, сказали, чт оя когда-то регался у них на сайте. Но я никогда на их сайте не регался. Потом стали названивать мне каждую неделю и предлагать выгодные условия инвестирования. Я требовал прекратить звонить мне, но через неделю повторялось все, только с другого номера. Короче, Fortrade настоящие спаммеры!!

Опубликован:

Компания Fortrade обычный лохотрон! Положительные отзывы явно купленные, так как они отвратительно работают. Баланс обнулили за несколько сделок и обвинили меня в этом, мол я виноват в этом, хотя я сам ни одной не открыл. Куда подавать заявление на них? Кучу лицензий нарисовали, а на самом деле непонятно где находятся.

Опубликован:

Попалась мне на глаза как-то реклама Fortrade. Изучил, думал попробовать и открыть счет. Но когда начал исследовать деятельность этой кухни, то понял, что могу попасть на деньги. Слишком много негатива в сети о Fortrade. Проходим мимо, господа!

Опубликован:

Компания Fortrade лохотрон и кидалово! Не верьте положительным отзывам, все это ложь. Все позитивные отзывы явно купленные. Кухня Fortrade сливают счета. Баланс обнулили за несколько сделок и обвинили меня в этом, мол я виноват в этом, хотя я сам ни одной не открыл.

Опубликован:

В поддержке Fortrade работают одни хамы, разъяснять ничего и не хотят и не могут. Видимо, взяли на работу новичков с улицы, которые в этой сфере ничего не соображают, так и еще и подставляют жестко. Ответить по регламенту на вопросы не могут. Мое впечатление о Fortrade просто ужасное. От такого сервиса не ждешь точно, что с компанией будет легко и приятно работать. Не рекомендую!!

Опубликован:

Fortrade не брокер, обычная кухня. Ни куда они не выводят сделки, перекрывают их внутри компании. То есть как толкьо клиент открывает ордер, к примеру, сел по евро/доллар, то Fortrade открывает по этой же паре бай. А потом шпилькой выбивают либо стоп, либо просто расширяют спреды. И все, ордер в убытке, деньги остались у компании. Fortrade - лохотрон, не стоит им доверять!

loaded:ok