x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Фортрейд (Fortrade) 2024 и обзор брокера

Fortrade
Позиция в общем рейтинге : 75
Количество отзывов: 57

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
52
4
Опубликован:

Мошеннический проект, который заманивает клиентов. Ну а далее - вопрос техники. Сделают все, чтобы клиент слил деньги. Особенно через убогий торговый терминал. Открываешь сделку - висит несколько минут, а потом вообще платформа зависает. Когда же появляется связь, то видишь свою сделку, открытой по самой худшей цене. Fortrade - кидалово!

Опубликован:

Брокер не возвращает депозиты, не выводит средства, мой акант: 24731299 уже больше месяца не могу вывести средства, поддержка- просто не отвечает, в чате говорят «это не к нам», менеджер пишет что вывод не работает! Мошенники!

Опубликован:

Я не смог закрыть в Fortrade свою сделку. В свое время не поставил стоп-лосс, думал закрывать вручную. И вот именно закрыть вручную у меня не получилось. На моих глазах депозит таял, а просто смотрел. Когда дали мне закрыть сделку, то потерял более половину депозита. Считаю, что брокер Fortrade занимается кидаловом.

Опубликован:

Согласен, компания Fortrade банальная кухня. Мошенниками назвать не могу, потому как за год торговли мне два раза выводили деньги. Но выводи одно, а торговать против трейдера - совсем другое. Ты открываешь сделку, и тебе сразу дают цену в 10-15 пунктов хуже, чем заявляешь. Как они это ухитряются делать, не пойму. Но делают! Никому не советую Fortrade!!

Опубликован:

Эта кухня Fortrade создана русскими мошенниками!! Не бояться обманывать клиентов, лгут им и манипулируют с психологической стороны. Да, и еще, работают через разные консалтинговые фирмы, которые живут максимум год, исчезают, потом появляются новые. Такие конторы заманивают клиентов в кухню Fortrade, а там быстро помогают слить деньги.

Опубликован:

Fortrade проблемный брокер. Когда общаешься с техподдержкой при регистрации и открытии торгового счета, то в этом случае чуть не облизывают тебя. И менеджеры звонят, и такие вежливые и галантные. Но как только открыл счет, перевел деньги, то все, ты им неинтересен. Особенно тогда, когда сумма перевода на баланс менее 3000 долларов. Мне так в открытую и сказали, что с моим депо в 1000 долларов менеджеры Fortrade только будут напрасно тратить сове время. Очень неприятно, когда к тебе так относятся.

Опубликован:

В Fortrade столкнулся с проблемой поставки котировок. На сайте пишут, что сотрудничают с ведущими поставщиками ликвидности в мире. Если это так, то почему постоянно запаздывают котировки? И главное, никогда не запаздывали в мою пользу. Только всегда из-за задержек сделка сразу в минусе. Саппорт знает о проблеме, но ответ - "мы над этим работаем".

loaded:ok