x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Фортрейд (Fortrade) 2024 и обзор брокера

Fortrade
Позиция в общем рейтинге : 75
Количество отзывов: 57

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
52
4
Опубликован:

Я думала, что брокер Fortrade надежный. Но я ошибалась. Эта компания только с виду надежная, а в реальности сомнительная. Очень красиво рассказывают об условиях, о прекрасных платформах. Но когда начнешь торговать, то открывается множество проблем. В виде ценовых разрывов, огромных проскальзываний и многое другое. Компания Fortrade создает реальные условия, которые очень сильно отличаются от нормальных в худшую сторону.

Опубликован:

Ни советники, ни индикаторы брать у компании fortrade не советую. Вообще, я рекомендую избегать торговли в этой компании. Потому что налицо все признаки кухонности. Не назову fortrade мошенниками, но то, что это кухня - 100%! Могут помогать трейдеру сливать депозиты. У меня открыли три сделки на продажу вместо одной на покупку! И все, сказали, что я сам это сделал. Так что знайте, где собираетесь торговать.

Опубликован:

Менеджеры ForTrade предложили взять у них в аренду торгового советника. Цена аренды была не такая уж и большая, и я согласился. Советник мог торговать только на счете в ForTrade, он были привязан именно к моему счету. Как потом оказалось, это был обычный советник Ilan, который работает по принципу Мартингейла. В общем, мой депозит был слит, а менеджеры испарились.

Опубликован:

Это не просто компания, это кухня! Fortrade использует кухонные методы слива депозитов клиентов. Это касается и ликвидности, и манипуляций с графиками цены. Цена по активу может резко сходить туда-обратно, при этом снести все стопы. Посмотришь на график другого брокера - там нет таких цен. Но Fortrade игнорирует такие претензии.

Опубликован:

Фортрейд - оффшорная компания. Поэтому никаких гарантий для трейдера здесь нет. Если бы я это понимал раньше, то никогда не стал бы открывать тут счет и пытаться торговать. Весь мой капитал ушел в никуда при такой работе торговой платформы. На платформе Фортрейд могут сразу открыть несколько ордеров, но в противоположную сторону. И такие ордера, конечно же, приносят большие убытки. Жаловаться бесполезно, никто мне такие ордера не отменял.

Опубликован:

В компании ForTrade возможны проскальзывания терминала и закрытие сделок без участия трейдера. Также для получения одобрения заявки на вывод денег приходится предоставлять новые документы, и этот список постоянно увеличивается. Отмечается также, что пользовательское соглашение и условия торговли могут изменяться без уведомления. В такой ситуации каждый трейдер должен самостоятельно решить, стоит ли доверять свои финансы компании ForTrade.

Опубликован:

Я решил не открывать счет в компании Фортрейд по нескольким причинам. Во-первых, неизвестно, где точно зарегистрирован этот брокер, и отсутствие надлежащей регуляции вызывает у меня сомнения в обеспечении надлежащей защиты клиентов. Во-вторых, я обратил внимание на множество негативных отзывов о компании Фортрейд. Учитывая это, я не желаю рисковать переводом своих денег в эту компанию и потом бороться за их возврат.

loaded:ok