x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Фортрейд (Fortrade) 2022 и обзор брокера

Fortrade
Позиция в общем рейтинге : 74
Количество отзывов: 56

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Fortrade – брокер, который предоставляет возможность торговать на финансовом рынке. Компания регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (NBRB). Брокер предоставляет доступ к торговле иностранными валютами и контрактами на разницу цен CFD.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
52
3
Опубликован:

Цели быстро достигли того, что я задумал. Баланс моего счета на Fortrade превысил две тысячи всего через пять месяцев. Когда я запросил вывод средств, мне позвонили и попросили предоставить дополнительный документ. Я это сделал, и после этого деньги были успешно выведены. Очень доволен нашим сотрудничеством с этим брокером. Пока что все идет нормально. Продолжаю сотрудничество с Fortrade.

Опубликован:

В целом, брокер Fortrade даёт приемлемые торговые условия. Я думал, что по мажорным активам спред будет большой. Но в реальности оказалось, что по некоторым валютным парам спред у брокера Fortrade на половину пункта меньше. Если активно торговать, то это влияет на размер прибыли. Прибыль вывожу на банковскую карту, срок вывода примерно четыре дня.

Опубликован:

Слышал много про их моментальный вывод (в течение нескольких минут). Тестировал вывод со счета Fortrade на Perfect Money, сумма небольшая, по нескольку десятков баксов. Выводили от 40 минут до двух часов. Вывод был похоже вручную, а не на автовыводе. Но всё равно неплохо. Всё проходит в целом нормально. Что касается торговли, то у Fortrade все как у всех. Есть и проскальзывания, есть и гепы.

Опубликован:

Мой совет - не торгуйте с этим брокером Fortrade. Если вы не хотите потерять все свои деньги, то не открывайте тут счет. Одна из причин заключается в том, что стоп-лосс никогда не работает во время новостей. У меня много денег ушло на это. Я установил стоп-лосс в большинстве своих позиций, но позиция была закрыта на расстоянии не менее 20 пунктов от цены, которую я установил как стоп-лосс. То есть Fortrade сознательно сливает деньги манипуляциями!

Опубликован:

Я думал, что брокер Fortrade надежный, можно доверять. Потом только понял, что сотрудничество с этой компанией было ошибкой. Он на только на вид надежный, а на самом деле просто сплошной обман. Крутые и привлекательные условия оказываются пшиком как только начинаешь торговать. Огромные спреды, которые расширяются на пустом месте, гепы, реквоты - все это приносит только убытки. Ну и по концовке, когда захочешь что-то вывести, Fortrade снимет большую комиссию.

Опубликован:

Компания Fortrade выявлена в использовании нерыночных котировок! Устал писать в службу поддержки, чтобы вернуть свои средства. Каждый раз это становится испытанием для нервов, так как им трудно расставаться с деньгами. Давно пора было сменить этого брокера, и не знаю, что меня держит. К сожалению, у меня нет положительного опыта с Fortrade, и я не могу порекомендовать эту компанию для торговли!

Опубликован:

Я думала, что брокер Fortrade надежный. Но я ошибалась. Эта компания только с виду надежная, а в реальности сомнительная. Очень красиво рассказывают об условиях, о прекрасных платформах. Но когда начнешь торговать, то открывается множество проблем. В виде ценовых разрывов, огромных проскальзываний и многое другое. Компания Fortrade создает реальные условия, которые очень сильно отличаются от нормальных в худшую сторону.

Обзор брокера в деталях

Fortrade — брокерская компания, которая предоставляет своим клиентам широкий выбор торговых инструментов, более 300 валютных пар и CFD на сырьевые товары, индексы и акции. Для Белоруского подразделения более 50 валют, около 250 контрактов на разницу (CFD) на акции, а также десятки индексов и товаров. Каждый клиент сможет выбрать для себя удобный инструмент, с помощью которого сможет проводить прибыльную торговлю на финансовом рынке. Торговые условия брокера подойдут как для профессиональных трейдеров, так и для тех, кто лишь осваивает торговлю на финрынках. Компания уделяет особое внимание сохранности и безопасности средств клиентов. 

На сайте брокера представлен бесплатный ежедневный анализ рынка, который поможет принять правильное решение при совершении торговых операций. Для торговли представлена платформа MetaTrader4. Также доступна обучающая информация, а именно видеокурсы, электронные книги и семинары в прямом эфире. Компания стремится предоставить своим клиентам максимально выгодные торговые условия и сделать трейдинг более доступным. Брокер утверждает, что ордера исполняются мгновенно, без каких-либо задержек. Есть несколько вариантов сотрудничества с компанией - подразделения Великобритании - FCA, и Белоруссии - Национальный банк Республики Беларусь (НБРБ). Компания получила лицензию Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC).

Преимущества компании Fortrade: 
  • Регулируемый брокер 
  • Узкие и конкурентоспособные спреды 
  • Мгновенное исполнение ордеров 
  • Защита денежных средств клиентов
Phone
+44 203 966 4505 , +7 495 283 9398
Support Email
[email protected]
Address
G03, 135 Macquarie Street, Sydney, NSW 2000, Australia

Торговые условия Fortrade

Платформы MT4, Mobile platforms, MT4 WebTrader, ForTrader для ПК, Мобильный Fortrader, Fortrader онлайн.
Типы счетов Real/Demo
Валюта депозита USD/GBP/EUR
Способы пополнения/снятия Банковский перевод, Кредитные/дебетовые карты, Skrill , Neteller, Paypal
Минимальный депозит 100 USD
Торговые инструменты Forex, stocks, indices, metals and energies.
Кредитное плечо 1:100
Спред от 2 пунктов
Бонусы и конкурсы Балансовый бонус, кредитный бонус

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Fortrade?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Fortrade в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Fortrade нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Fortrade на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Fortrade, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Fortrade через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Fortrade не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Fortrade, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Fortrade.


  • 4. 👑 Почему с Fortrade выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok