x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге : 140
Количество отзывов: 58

Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
32
4
Опубликован:

Счет открыл в FinmaxFX четыре месяца назад. Пока только минимум, не хочу рисковать. Проблем особых не замечал, платформа работает без тормозов. Уже делал один вывод средств, деньги пришли в срок. Так могу оставить отзыв о FinmaxFX в виде положительного мнения))

Опубликован:

FinMax неплохая компания. У меня сейчас на счете у этого брокера $6250. Начинал, как всегда, с малого, постепенно увеличивал баланс. сейчас могу сказать, что брокеру можно доверять, с выводом проблем не встречал. С торговлей тоже все норм.

Опубликован:

Присоединяюсь к тем, что рекомендует брокера FinmaxFX. Условия здесь очень адекватные, платформа работает без глюков. Плечо не слишком больше, есть брокеры с бесконечным кредитным плечом. Да, и на некоторых счетах спред немаленький. Вывод быстрый, в течение 1-2 дней.

Опубликован:

При торговле с FinmaxFX не имел серьезных проблем. Выводы компания осуществляет исправно, заявки на вывод обрабатываются быстро и в срок. С торговлей тоже все ОК, платформа работает без глюков. С аналитиками FinmaxFX не работаю, поэтому ничего не могу сказать. Так вполне нормальный брокер!

Опубликован:

За несколько месяцев работы с FinmaxFX не было ни одного глюка. Я люблю переписываться с техподдержкой на различных ресурсах, а тут, как бы, не было причины. Ну что касается финансов, то в сумме вывел около 3 тысяч на карточку. Форекс можно освоить, работая с FinmaxFX.

Опубликован:

Да, присоединяюсь к положительным отзывам. Работаю с FinmaxFX второй год, все устраивает. Торговые условия отличные, платформа работает хорошо. Выводил четыре раза деньги, выводят быстро и без проблем. Рекомендую.

Опубликован:

FinmaxFX неплохая компания. Возможно, что она не сравниться в ТОП-брокерами, но в целом здесь можно торговать. Платформа работает нормально, без тормозов. Но главное - деньги выводят и в срок. А это очень важно.

loaded:ok