x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге : 140
Количество отзывов: 58

Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
32
4
Опубликован:

Никому не советую этого брокера FinmaxFX, они настоящие мошенники. Прикрепляют к клиенту менеджера, который обманом приводит счет клиента к убыткам. Так произошло у меня. Обходите компанию FinmaxFX стороной и не верьте их рассказам на счет получения дохода. Как только попадут какие-то деньги им на счет, то считайте, что денег Вам больше не видать.

Опубликован:

Столкнулся с серьезной проблемой в компании FinmaxFX. Открывал сделку по паре USD/CAD на продажу по цене 1,3625. Стоп стоял на 1,3690. И мой стоп цена зацепила. Хотя на графике не было такой цены. Я потребовал от техподдержки FinmaxFX разбирательства. Но получил ответ, что все было в рамках торгового регламента и поступающих котировок. Такой цены в тот день ни у кого не было! Обмен!

Опубликован:

В FinmaxFX применяют кухонные технологии. Когда открываешь сделку, эта кухня совершает сделку против тебя. А также используют полный кухонный набор - реквоты, проскальзывания, шпильки и т.д. Да, еще отмечу, что могут задерживать вывод. Причем задерживают прямо так скажу, чтобы практически вообще не выводить. FinmaxFX делают все, чтобы уговорить или заставить трейдера не выводить деньги. Обратите на это внимание.

Опубликован:

Потерял в FinmaxFX $1200. Они даже не пробуют скрывать свои махинации. Куча шпилек в разные стороны выносят стопы как надо. Но ладно бы срабатывали стопы, так ведь у меня на трех сделках стоп-лосс вообще не сработал. И депозит просто исчез. А на все претензии FinmaxFX не реагируют, утверждают, что с платформой все в порядке.

Опубликован:

Отвратительное обслуживание у FinmaxFX. Мало того, что после того, как менеджер уговорил меня пополнить счет на 2000$, так они еще и предоставляли убыточные сигналы. И брали за эти сигналы 50$ в месяц. Я пробовал возмущаться, но меня полностью проигнорировали. Хочу закрыть счет и вывести остатки денег.

Опубликован:

Компания FinmaxFX не брокер, а кухня. Мне неделю назад закрыли сделку в минусе из-за недостаточности ликвидности. Такой формулировки я еще никогда не встречал. Причем сделка была по мажорной валютной паре, где ликвидность нормальная. Я делаю выводы, что у FinmaxFX сделки перекрываются внутри компании. И закрыли сделку потому, что не было ордеров для перекрытия моей сделки.

Опубликован:

В FinmaxFX разводят, будьте осторожны! Лучше здесь не открывать счета, потому что очень трудно потом вывести деньги. Да и зарабатывать тут дают как-то избрано. Много кто пишет, что ему удалось увеличить депозит вдвое или второе. У меня поначалу в FinmaxFX тоже все шло гладко. Но потом платформа стала глючить, постоянно пропадала связь. Техподдержка FinmaxFX ничего не делает, все утверждает, что проблемы с моим провайдером. А когда подал заявку на вывод, кто-то без меня открыл сделку на весь депозит. И слили счет полностью. Вот такие дела!

loaded:ok