x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге : 140
Количество отзывов: 58

Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
32
4
Опубликован:

Сливают депозиты! Мало того, что терминал у FinmaxFX работает отвратительно, так еще и не срабатывают стоп-лосс и тейк-профит. Сделка по фунт/доллар на продажу не закрылась по тейк-профит, ушла вверх в минус. Пришлось закрывать руками. Поддержка FinmaxFX игнорирует полностью все проблемы!

Опубликован:

Резко отрицательный отзыв о компании finmaxfx! Потерял и время, и деньги. Уже сначала стоило бы мне задуматься о том, как проходила верификация. Очень долго и потребовали много документов. Но думал, что далее будет проще. Нет, не стало проще. Несмотря на все проблемы, смог увеличить свой депо. Поставил на вывод - и тут finmaxfx требует опять верификацию. И она уже длиться три недели!

Опубликован:

Эта контора Finmaxfx настоящее кидалово! Платформа работает только тогда, когда трейдер постоянно сливает свои деньги. Как только начинает зарабатывать, то сразу начинаются проблемы с платформой. То зависает, то дикие скачки цен, то огромные гэпы. Я сначала заработал 100 долларов, а потом потерял все, что было на депозите. Уходите из Finmaxfx как можно скорее!

Опубликован:

Мошенническая схема Finmaxfx продолжает свою черную работу. Мне настойчиво названивают менеджеры этой конторы, уговаривают снова начать у них торговлю. У этих людей вообще нет совести, потому что из-за них я раньше потерял $5000.

Опубликован:

Наверняка мало что может сравниться с негативным опытом, который я пережил с брокером FinmaxFX. После того, как я попытался вывести 7500 долларов, меня коварно обманули. Несмотря на то, что платформа в остальном предоставляет идеальные условия для быстрого и значительного заработка, заявка на вывод денег так и осталась без обработки. Даже попытка обратиться в техническую поддержку FinmaxFX оказалась бесполезной, там меня просто проигнорировали.

Опубликован:

Остерегайтесь FinmaxFX, так как они недобросовестные. Не стоит полагаться на положительные отзывы о данном ресурсе. Лично у меня украли все деньги с моего счета, в сумме 1200 долларов. Когда я обнаружил, что баланс равен нулю, я ощутил гнев и написал во все службы поддержки этой компании, чтобы выразить свое возмущение. Однако, мой счет был заблокирован, и на мои письма не получил ответа. Не повторяйте мои ошибки и не позволяйте этим мошенникам из FinmaxFX получить доступ к вашим деньгам!

Опубликован:

Компания FinmaxFX стала вести себя крайне нечестно! Её поведение изменилось в худшую сторону! Как только у меня на счете накопилась значительная прибыль, они списали её! Я больше не доверяю этой компании! Я прекратил сотрудничество с FinmaxFX сразу после этой ситуации и хочу предупредить о серьезных проблемах, связанных как с торговлей, так и с выводом денег.

loaded:ok