x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2024 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге : 141
Количество отзывов: 59

Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Finmax FX появился на рынке относительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя, как надежная и клиентоориентированная компания, предоставляющая трейдерам возможность торговать на рынке Форекс и контрактами на разницу цен. Брокер является частью крупнейшего холдинга Lead Capital Corp. Ltd., авторитет которого не вызывает сомнений вот уже более 10 лет. Деятельность Finmax FX контролируется заслуживающими уважения европейскими регуляторами, включая FSA.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ.

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
33
4
Опубликован:

Меня не тоже не обошла стороной эта контора FinmaxFX. Поверил рекламе и вложил сюда 2000 долларов. По итогу, сначала человек, представившийся аналитиком, помогал мне заключать успешные сделки. А потом буквально одним своим советом всё слил. И не подкопаешься, ведь он советовал, а сделки заключал я. Поэтому сохраняйте рассудок и не доверяйте мошенникам таким как FinmaxFX!

Опубликован:

Да мошенники это голимые, по-другому и не скажешь. Столько в интернете уже есть комментариев, как люди потеряли свои деньги в FinmaxFX. И ведь реально, откровенная мошенническая контора, которая занималась кидаловом среди белого дня. Работали у FinmaxFX менеджеры, которые уговаривали клиентов на пополнение. Хорошо, что я не повелся на их уговоры, теперь бы кусал локти.

Опубликован:

Прожила контора FinmaxFX на рынке брокерских услуг немного. Но облапошить успела многих клиентов. Мой друг перевел сюда деньги после недолгих уговоров менеджеров FinmaxFX. А потом еще и предоставил им свой счет в управление. Хотя я сомневаюсь, конечно, что моему другу дали бы вывести деньги, даже если бы он сам торговал и получил прибыль. Но так или иначе, его деньги забрали эти мошенники.

Опубликован:

Такие аферисты как FinmaxFX разводят любыми способами. Встречался с многочисленными негативными жалобами по всем миру. Менеджеры проворачивают мошеннические схемы, пропали деньги с депозита! Подумайте сто раз, прежде чем связываться с подобными компаниями! Больше читайте отзывов, а лучше открывайте счета у проверенных брокеров!

Опубликован:

Компания finmaxfx были мошенниками! Мне даже 50 долларов не дали вывести! Все писали какие-то оправдания типа загрузка системы, ошибка данных, надо подождать и т.д. А потом, в конце концов, заблокировали аккаунт и доступ к сайту. Теперь понятно, что эти мошенники finmaxfx жили за счет средств доверчивых людей как я.

Опубликован:

Можно забыть о мошенниках FinmaxFX! Правда, трудно забыть потерянные деньги в этой мошеннической конторе. Развели меня как полного лоха. Переводил на свой счет 8000 долларов, думал, что заработаю. Точно, заработал себе нервяков когда видел, как мой депозит "умные" аналитики из FinmaxFX спускают в унитаз!

Опубликован:

Обещания золотых гор кажутся очень привлекательными, но в конечном итоге FinmaxFX полностью вынесли мне депозит, не дав возможности вывести даже хоть сколько-нибудь денег! Таких мошенников нужно избегать. Мое мнение – они профессиональные мошенники! И если вам кто-то из FinmaxFX будет обещать прибыль - не верьте им!

Обзор брокера в деталях

Поскольку основателями компании стали профессиональные трейдеры, которые на собственном опыте знают, в каких сервисах нуждаются участники рынка, и чего больше всего опасаются клиенты, то особое внимание в Finmax FX уделяется вопросам безопасности денег. Сотрудничая с брокером трейдеры могут быть уверены, что:

  • все средства клиентов лежат на счетах в банках регулятора;
  • для получения возможности снятия средств, нужно пройти процедуру верификации, что исключает доступ к депозиту сторонних лиц;
  • брокер не может осуществлять действия с клиентским счетом на свое усмотрение, поскольку действует трехуровневая система защиты клиентского счета, при которой пароль известен только трейдеру.

Finmax FX предлагает своим клиентам торговать через самую популярную, удобную, безопасную и функциональную торговую платформу – МТ5. На сайте брокера можно скачать терминал Meta Trader 4 для работы на стационарном и портативном компьютере, а также мобильную версию для смартфона. Трейдеры, путешествующие по миру, по достоинству оценят веб-версию терминала, позволяющую заходить в свой аккаунт и проводить торговые операции из любой точки мира.

Основные достоинства терминала МТ5:

  • большой выбор аналитических инструментов;
  • возможность торговать не только валютными парами, но и ценными бумагами, фьючерсами, фондовыми индексами, металлами и энергоносителями;
  • автоматическая торговля при помощи советников;
  • под данный терминал подходит множество сторонних индикаторов и роботов;
  • можно создавать автоматические сигналы;
  • круглосуточная работа;
  • прямая связь со службой поддержки брокера Finmax FX через окно терминала, в режиме 24 на 7. Этот пункт касается и клиентов на демонстрационных счетах.
Сайт компании:
https://finmaxfx.com
Адрес компании:
Agiou Georgiou Makri 64, 6037 Nicosia, Cyprus
Контактный телефон:
+7 (499) 609-27-50, +44 (203) 868-29-13
Общий e-mail компании:
[email protected]

Торговые условия FinmaxFX

Торговая платформа МТ5
Типы счетов Demo-счет, Micro, Standart, Premium
Валюта депозита USD, EUR, RUB
Способы пополнения/снятия средств банковские карты, банковский перевод, Qiwi, Webmoney, Yandex.money, ePayments, Skrill и Neteller
Минимальный депозит: 250$
Торговые инструменты: Forex, облигации, товарные фьючерсы, фондовые индексы, металлы, энергоносители
Кредитное плечо 1:200
Минимальный размер лота: 0,01
Спреды: от 3-х пунктов
Исполнение ордеров: market execution
Бонусы и конкурсы: бонус до 100%
Снимаемый бонус __% на каждое пополнение: пополнение без комиссии
Торговля с советниками разрешена или нет: да

Регуляция

Компания регулируется ЦРОФР и VFSC

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг FinmaxFX?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании FinmaxFX в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о FinmaxFX нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о FinmaxFX на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о FinmaxFX, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе FinmaxFX через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о FinmaxFX не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе FinmaxFX, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с FinmaxFX.


  • 4. 👑 Почему с FinmaxFX выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok