x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Financial Spreads (Financial Spreads com) 2024 и обзор брокера

Financial Spreads
Позиция в общем рейтинге : 335
Количество отзывов: 26

Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Financial Spreads является торговым наименованием Finsa Europe Ltd., номер компании: 07073413. FINSA Europe Ltd. уполномочена и регулируется Управлением финансового поведения, зарегистрированный номер 525164. FINSA Europe Ltd. полностью соблюдает строгие правила в отношении денежных средств клиентов, установленные FCA, поэтому розничные клиенты могут быть уверены, что их средства полностью отделены от средств компании и защищены.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
0
Опубликован:

У брокера Financial Spreads обнуляли счет после пополнения. О какой доходности может идти речь? Сказали, что это мои проблемы. Типа я сам все потерял. Но я даже не успел открыть хотя бы одну сделку, а на счете в Financial Spreads уже было ноль. Благо вложил 100 долларов, а если бы это было приличная сумма? В общем, будьте осторожны!

Опубликован:

Я с Financial Spreads сначала на демо гонял, вроде все ОК, потому что минимальный депозит то не маленький, долго оттягивал этот момент. За первые несколько месяцев торговли на реальном счету ушел в небольшой плюс, но потом все чаще стали случаться зависания и реквоты и мой депозит начал медленно ползти вниз. Теперь вижу, что Financial Spreads - обычные мошенники. Хорошо хоть не так много заводил сюда денег.

Опубликован:

К сожалению, сайт Financial Spreads сейчас не работает. Даже не сделали редирект на какой-нибудь свой другой ресурс. А это может означать, что брокер тупо свалил из сети. И роде как имели лицензию регулятора. Вывод такой - нужно всегда осмотрительно относиться к выбору брокера.

Опубликован:

Financial Spreads никогда не был брокером! Эти мошенники только прикрывались деятельностью других, настоящих компаний. Брали их лицензии, нагло размещали на сайте и утверждали, что работают честно. Благо я смог вывести их на чистую воду когда начал говорить со службой поддержки Financial Spreads об их лицензии! Они мне просто не дали нормального ответа!

Опубликован:

Эти мошенники уже много названий поменяли. И все лицензии и защита Financial Spreads - на самом деле обман. Они просто брали какую-то действующую компанию и выкладывали на своем сайте их лицензию. Не знаю, существуют ли сейчас эти мошенники Financial Spreads. Но людей они кинули немало.

Опубликован:

Уже все, сайт financialspreads не работает. И хотя много писали, что это типа целый холдинг, все, контора закрыта. И сам сайт "холдинга" закрыт, и все управляемые им бренды тоже закрыты. К сожалению, мошенники исчезли, а люди тут потеряли деньги. Рекомендую в следующий раз проверять компании подобные financialspreads.

Опубликован:

Мне тоже не повезло встрять в эту аферу с financial spreads, потратил много средств, а ничего не заработал. И какой спрос с этих мошенников, если они изначально предупредили об отказе от ответственности, а я при регистрации на этой платформе согласился на все их правила. Лучше поищите другую компанию, которая нацелена на долгосрочное сотрудничество и предлагает выгодные условия, а не такой лохотрон financial spreads.

Обзор брокера в деталях

FinancialSpreads.com – финансовая компания, которая проводит деятельность с 2007 года. За весь период компания динамично развивалась, менялись условия, внедрялись инновации. Компания предлагает трейдерам работать в широком спектре финансовых ставок и CFD индустрии. Для проведения торговых операций предлагается простая и удобная торговая платформа. Брокер предлагает выгодные торговые условия, а именно конкурентоспособные спреды, например, спред по паре EUR/USD всегда составляет 0,7 пункта.

Компания уделяет особое внимание конфиденциальности данных. В компании нет назойливых звонков. Трейдеры получают звонки только по необходимости. Деятельность компании регулируется британской организацией FCA. Денежные средства клиентов защищены и находятся на отдельных счетах. Также денежные средства клиентов покрываются схемой компенсации финансовых услуг (FSCS).

Преимущества компании Financial Spreads:
  • Регулируется FCA
  • Широкий выбор инструментов
  • Низкие среды и уровень проскальзывания
Адрес регистрации: 9th Floor 30 Crown Place London EC2A 4ES United Kingdom
Регуляция: FCA, FSCS
Номер лицензии: -
Официальный сайт: financialspreads.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +44 (0) 203 475 4830

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: CloudTrade, Webtrader, Mobile platforms
Типы счетов: Real, Demo
Валюта счета: USD, EUR, GBP
Пополнение/снятия: Bank Wire Transfer, Credit Card
Минимальный депозит: 250 USD
Кредитное плечо: -

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Financial Spreads?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Financial Spreads в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Financial Spreads нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Financial Spreads на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Financial Spreads, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Financial Spreads через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Financial Spreads не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Financial Spreads, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Financial Spreads.


  • 4. 👑 Почему с Financial Spreads выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok