x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Только на словах у Just2Trade есть хорошие условия. А по факту - обычная кухня. И регистрируют аккаунты в компании с оффшорной юрисдикцией. А потом даже не скрывают своей издевки, когда пытаешься угрожать претензией в регуляционные компании. Платформа Just2Trade может не запускаться несколько часов в течение дня. А потом выдают огромные гепы. И это в порядке вещей.

Опубликован:

Компания Just2Trade рекламируют себя как прозрачного и честного брокера. Не могу подтвердить это после трех месяцев торговли. Очень большое расширение спреда происходит на пустом месте. Нельзя оставлять сделки на ночь, расширение спреда обязательно зацепит стоп-лосс. В общем, Just2Trade посредственная компания.

Опубликован:

Да нормальный брокер Just2Trade, не вижу каких-то особых проблем с ним. Один раз деньги уже выводил, выдали четко в срок, снимал на банковскую карту, все приходило в срок. Инструментов тут более чем достаточно, есть, где развернуться. И графики наглядные, все соответствует реальности. В целом, брокером Just2Trade вполне доволен.

Опубликован:

Я всем советую присмотреться к брокеру Just2trade. Во-первых, этот брокер один из немногих, кто сейчас разрешает открывать счета гражданам РФ и не блокирует вывод на карты банка. Во-вторых, брокер серьезный и прозрачный, не занимается кидаловом. И в-третьих, Just2trade имеет хорошую репутацию среди трейдеров.

Опубликован:

На данный момент я активно тренируюсь на демонстрационном счете, и могу заметить, что в Just2trade предоставляют честные условия. Меня привлекла возможность начать с небольшой суммы и использовать демо-счет для практики. Большой порог входа меня бы ограничил, особенно учитывая, что для новичка не всегда гарантирован успех. Таким образом, у меня есть время протестировать свои навыки и набраться опыта, прежде чем переходить к крупным сделкам.

Опубликован:

Just2trade - это вполне достойный брокер для опытных трейдеров. Это можно утверждать с уверенностью, учитывая мой многолетний опыт торговли на рынке форекс. Потерять свой депозит, конечно, можно, особенно если вы не знакомы с основами торговли или нарушаете стратегии. Однако лично у меня стабильно идет прибыль, и у меня не возникало проблем с выводом средств.

Опубликован:

У меня получилось успешно вкладывать. Заниматься какими-то путанными операциями я не стала. Сразу же выбрала у Just2trade вариант с инвестициями. Сначала изучила статистику, потом выбрала фонды. Активы стали расти, что принесло хороший доход. Я не тороплюсь снимать эти деньги. Уверена, что они могут еще больше подняться. Раз дела идут хорошо, о брокере Just2trade остаются хорошие впечатления. Ну это как всегда)

loaded:ok