x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге : 72
Количество отзывов: 87

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
38
Опубликован:

Отмечу отличную работу технической поддержки брокера eToro. Когда проходил регистрацию, а особенно при подключении к счетам управляющих, пришлось изучать саму платформу и систему соцтрейдинга. Специалисты eToro мне очень помогли. Можно сказать, разжевали все нюансы. Уже получил первую прибыль.

Опубликован:

Полностью присоединяюсь, eToro - брокер что надо. Начинал у него торговать зеленым новичком. Конечно, были сливы из-за желания побыстрее заработать. Теперь я уже не вхожу в рынок сломя голову. И соцтрейдинг eToro также помогает в инвестировании. Помимо торговли, инвестировал, подключившись к некоторым счетам. И это компенсировало мои потери.

Опубликован:

Всем привет! Ребята, как-то пессимистично вы смотрите на eToro)) Да, начинали как площадка соцтрейдинга. Но уже вот несколько лет брокер не только дает возможность управляющим и инвесторам, но также и обычным трейдерам. И торговая платформа у eToro не такая уж и плохая. Да, не сравниться с корифеями типа Робофорекс или Форекс фо ю. Но на своем уровне брокер eToro имеет хороший рейтинг и репутацию.

Опубликован:

Платформа eToro не является стандартным брокером. Это нужно понимать. Они и начинали как социальная сеть трейдеров, а аккаунты были в разных компаниях. Теперь eToro предлагает свою платформу. Может, это и правильно но все равно компании нужно предлагать много усилий на таком конкурентном рынке.

Опубликован:

eToro довольно средний брокер. Хотя и является лучшей площадкой для соц трейдинга, с этим не поспоришь. Я как и торгую на площадке соцтрейдинга, являюсь поставщиком сигналов для подписчиков. А вот более серьезную торговлю я веду с другим брокером. Поэтому я оцениваю eToro как среднего, нормального брокера.

Опубликован:

Для трейдинга брокер eToro очень будет неплох. Сейчас у них хорошая платформа не только для социального трейдинга, но и для самостоятельной торговли на форекс. Важно иметь прибыльную торговую стратегию. Отмечу, что как раз я создавал свою стратегию, когда был подписан поставщиков сигналов в eToro. Использовал многие принципы.

Опубликован:

А мне eToro очень даже подходит. Соцтрейдинг для инвестиций - сейчас самое то. Причем стоимость подписки для каждого аккаунта мможет быть разной. Чем прибыльнее стратегия, тем больше могут брать за это плату. Но прибыль все одно перекрывает любые платежи. Мониторинг в eToro очень хороший, также нормальная возможность ограничения рисков.

loaded:ok