x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о eToro (еТоро) 2024 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге : 73
Количество отзывов: 90

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41
Опубликован:

Я уже более года торгую с брокером eToro и, хотя я не достигла больших успехов, но и не ушла в минус. Регистрация была простой и не вызвала проблем. Я заметила на сайте два типа счетов: демо (учебный) и реальный, и как новичок, я решила начать с демо-счета, чтобы протестировать свои способности. Я тестировала свои навыки в течение месяца, а затем перешла на реальный торговый счет. Я начала с небольшого депозита в 50 долларов. Мне очень понравилось, что мне позвонили только один раз и просто уточнили, правильный ли у них телефон и все ли понятно на их сайте, без навязывания ничего. Теперь я торгую с eToro с гораздо большим депозитом.

Опубликован:

Относу брокера eToro к среднему рейтингу. Это чисто площадка для тех, кто еще не научился торговать. Ну или кто хочет инвестировать деньги без самостоятельной торговли. Как соцтрейдинг, для eToro нет равных. Тут прекрасный мониторниг, приемлемые платежи. Но как обычный брокер, к чему они стремятся, пока не очень.

Опубликован:

Хорошая компания eToro. С выводом проблем или задержек никогда не было. Немного неудобная платформа, в случае если нужно открыть несколько сделок сразу по нескольким валютным парам теряется время. Проскальзывания на платформе eToro случаются, но не критичные. Сейчас ищу возможности для работы как поставщика сигналов.

Опубликован:

В eToro торговля надежна и стабильна, для меня это главное. Брокер очень известен по всему миру, пользуется популярностью и у новичков, и у профессионалов. Работаю на среднесроке, все нюансы такого трейдинга устраивают вполне. Технически придраться не к чему. Терминал стабилен, открываюсь и закрываюсь там, где и собирался. Хотя проскальзывания - не редкий гость в eToro)

Опубликован:

Только для социального трейдинга. Сама платформа eToro для самостоятельного трейдинга меня вообще не устроила. Там невозможно проводить анализ, нет нормальных индикаторов и других инструментов. Про фундаментальный анализ я вообще молчу, нет никакой подписки на мировые информационные агентства.

Опубликован:

Я бы назвал eToro брокер на троечку. Как компания для социального трейдинга, то вполне прекрасно. Лучшей компании для соцтрейдинга не встречал, MQL5 даже в подметки не годится. А вот как просто брокер для торговли на форекс, то я бы искал другую компанию вместо eToro. Попробовал я такую торговлю и понял, что ничего хорошего.

Опубликован:

Мне все равно как брокера eToro оценивают другие. Я читал отзывы до того, как принять решение открывать тут счет. Надо сказать, что отзывы далеко неоднозначные. Поэтому пришлось проверять самому. Скажу теперь так - лучшего брокера с системой социального трейдинга я не встречал. Подключен даже к трем счетам, получаю хорошую доходность.

loaded:ok