x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге : 72
Количество отзывов: 87

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
38
Опубликован:

Я работаю на различных инструментах уже около четырех лет и успел попробовать множество торговых платформ. Год и полтора назад я начал изучать eToro, и за время тестирования - около полугода - у меня не возникло никаких претензий к данной компании. Я остался на этой платформе и продолжаю торговать здесь, копируя сделки других трейдеров и проводя собственные операции. За год моей активной торговли я не разочаровался в eToro, которая является хорошей платформой для торговли валютными парами, хотя и имеет свои особенности.

Опубликован:

Я решил попробовать свои силы на валютном рынке и не искал другого брокера, так как нашел всё, что мне нужно, у eToro. Уже понял, что даже незначительные детали в условиях могут сильно повлиять на результат сделки. Кроме прибыльных комиссий, брокер предлагает приветственный бонус в размере 50% от внесенной суммы. Я уже имел аккаунт в крипте, поэтому во второй раз бонус мне не начислили. Я надеюсь привлечь депозит без посторонней помощи, так как есть все предпосылки для этого. Буду торговать именно с eToro.

Опубликован:

Я решил попробовать этого брокера eToro на рынке Форекс впервые, и, несмотря на мои опасения, я был приятно удивлен. Брокер помог мне значительно увеличить мой доход на рынке Форекс, и я остаюсь в прибыли уже в течение трех месяцев. Еще один важный плюс этого брокера - это быстрый вывод средств. Я могу получить свои деньги в течение получаса, а иногда и быстрее, за что я очень благодарен. Я надеюсь, что и в долгосрочной перспективе мой опыт работы с брокером eToro будет продуктивным.

Опубликован:

Я не могу понять, почему некоторые люди высказывают негативное мнение о брокере eToro. Компания специализируется на социальном трейдинге, и ее цель очевидна. Если вам нужен обычный торговый брокер, то есть много других компаний на рынке. Я лично полностью удовлетворен работой eToro. Здесь есть хорошие возможности для инвестирования и неплохие торговые стратегии.

Опубликован:

Я уже более года торгую с брокером eToro и, хотя я не достигла больших успехов, но и не ушла в минус. Регистрация была простой и не вызвала проблем. Я заметила на сайте два типа счетов: демо (учебный) и реальный, и как новичок, я решила начать с демо-счета, чтобы протестировать свои способности. Я тестировала свои навыки в течение месяца, а затем перешла на реальный торговый счет. Я начала с небольшого депозита в 50 долларов. Мне очень понравилось, что мне позвонили только один раз и просто уточнили, правильный ли у них телефон и все ли понятно на их сайте, без навязывания ничего. Теперь я торгую с eToro с гораздо большим депозитом.

Опубликован:

Относу брокера eToro к среднему рейтингу. Это чисто площадка для тех, кто еще не научился торговать. Ну или кто хочет инвестировать деньги без самостоятельной торговли. Как соцтрейдинг, для eToro нет равных. Тут прекрасный мониторниг, приемлемые платежи. Но как обычный брокер, к чему они стремятся, пока не очень.

Опубликован:

Хорошая компания eToro. С выводом проблем или задержек никогда не было. Немного неудобная платформа, в случае если нужно открыть несколько сделок сразу по нескольким валютным парам теряется время. Проскальзывания на платформе eToro случаются, но не критичные. Сейчас ищу возможности для работы как поставщика сигналов.

loaded:ok