x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о eToro (еТоро) 2024 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге : 73
Количество отзывов: 90

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41
Опубликован:

Всем привет! Пользуюсь этим брокером eToro около двух лет. За все время торговли я ни разу не встречал отказа в выводе денег, брокер выплатил за это время все мои заработанные деньги. Проблем с выплатами никогда не было. С торговлей на площадке eToro также не замечал проблем. Хотя условия здесь, мягко скажем, не сильно мягкие. Моя оценка - нормально.

Опубликован:

Я рекомендую быть осторожным при выборе брокера eToro для самостоятельной торговли. Если вы ищете надежного брокера с хорошими торговыми условиями, то лучше обратить внимание на другие брокерские компании. Однако, если ваша цель - найти надежную платформу для социального трейдинга, то eToro может быть оптимальным вариантом. Здесь представлено множество интересных стратегий, на которые стоит подписаться и следовать.

Опубликован:

Я очень доволен брокерской компанией eToro и хотел бы поделиться положительным отзывом. Могу уверенно заявить, что eToro проявляет исключительное внимание к своим клиентам, в то время как другие компании застаиваются на месте. Здесь предоставляется множество акций и бонусов, а также постоянно добавляются новые активы и интересные платформы. Я уверен, что выбор eToro для торговли — это правильное решение.

Опубликован:

Я только начинаю свой путь в торговле и знакомлюсь с различными брокерами, включая eToro. Сайт компании предоставляет обширную информацию, которую я активно изучаю. Я также провожу свои первые торговые эксперименты на демо-счете, который я открыл. Я рад отметить, что техническая поддержка eToro работает хорошо, они готовы ответить на все мои вопросы и предоставить необходимую помощь. На данный момент у меня только положительные впечатления от работы с ними.

Опубликован:

Я зарегистрировалась в Etoro специально для торговли криптовалютой. Изначально торговала только биткоином, но сейчас добавила еще лайткойн и рипл. Мне нравятся эти валюты за их интересность и техничность, поэтому я предпочитаю торговать именно ими. Я довольна качеством исполнения ордеров на платформе Etoro, а также легкостью вывода прибыли. Я знаю множество людей со всего мира, которые также торгуют через этого брокера, и они все также довольны, как и я.

Опубликован:

Хочу отметить, что Etoro предоставляет хорошие возможности для обучения трейдингу. На брокерском сайте можно найти множество образовательных материалов и полезной информации, включая специальные видеоуроки. Интересно, что даже незарегистрированные пользователи могут использовать эти ресурсы. Курсы обучения представлены в трех категориях и довольно обширны. В целом, Etoro - хороший выбор для тех, кто хочет начать торговать и получить необходимые знания.

Опубликован:

Один из главных плюсов брокера eToro заключается в его простоте использования. Мне не понадобилось тратить много времени и усилий, чтобы начать работу с их торговой платформой, и я с легкостью разобрался в ее интерфейсе. Еще одно преимущество - разумные тарифы. Брокер eToro не взимает дополнительных платежей за такие вещи, как первая сделка или пополнение депозита, так что мне не нужно было беспокоиться о дополнительных расходах, когда я торговал на их платформе.

loaded:ok