x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о eToro (еТоро) 2024 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге : 73
Количество отзывов: 90

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41
Опубликован:

Много хороших отзывов прочитал о Etoro. Говорят, что они предоставляют отличный сервис для новичков. Если вы не уверены в своих навыках торговли, просто можете скопировать опытных трейдеров. Это концепция, которая показалась мне интересной. В данный момент я только изучаю основы торговли, поэтому планирую попробовать инвестировать с помощью Etoro.

Опубликован:

Брокера eToro можно считать хорошей компанией для инвестирования. Мне как начинающему трейдеру пока трудно торговать самому, поэтому использую опыт других. Есть на площадке eToro хорошие аккаунты для подписки. Я выбираю более консервативную стратегию, с меньшей доходностью, но и с меньшими рисками потерь.

Опубликован:

С eToro сотрудничаю не один год. Компания предлагает очень привлекательные условия, мимо которых трудно пройти. Особых недостатков тут нет. Конечно, для того, чтобы пользоваться мобильным приложением торгового терминала eToro нужен мощный смартфон. Платформа у брокера хорошая и быстрая. Но нужны хорошие девайсы для торговли.

Опубликован:

Я зарегистрировался на Etoro около двух лет назад, когда мне рекомендовали их платформу для копирования сделок. Брокера можно охарактеризовать как социальную сеть трейдеров с функцией копирования сделок. Здесь вы можете копировать сигналы других трейдеров или делиться своими. Платформа Etoro очень удобна и многофункциональна, и я нашел ее простой в использовании.

Опубликован:

В целом, я удовлетворен сотрудничеством с брокером etoro. Эта платформа позволяет инвестировать, даже если вы не желаете самостоятельно торговать. Конечно, как и везде, бывают недостатки. Однако служба поддержки etoro всегда быстро реагирует на мои запросы, и компания радует клиентов различными приятными бонусами. Приложение удобное и содержит множество полезной информации.

Опубликован:

Это обычный брокер с некоторыми завышенными требованиями и не самыми идеальными условиями. Однако его разнообразный набор инструментов и качественное программное обеспечение успешно компенсируют эти недостатки. Время от времени беспокойство со стороны менеджеров постепенно снижается, а скорость и удобство вывода средств улучшаются с годами сотрудничества с eToro. Главное, что торговля приносит прибыль и эта прибыль выводится.

Опубликован:

Исполнение ордеров в etoro качественное. Ордера выполняются быстро и точно, и я обычно совершаю сделки не чаще одного раза в день, при этом не замечаю скольжений или отклонений от рыночных котировок. Спреды, хотя и не слишком узкие, но стабильные и соответствуют заявленным на сайте. Для меня это важно, так как я предпочитаю отсутствие неожиданных сюрпризов.

loaded:ok