x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о eToro (еТоро) 2024 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге : 73
Количество отзывов: 90

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41
Опубликован:

Сейчас торгую в eToro на разных инструментах. Здесь очень много хороших стратегий, на которые можно подписаться. Я пока только пробую свои силы в инвестициях, поэтому, конечно, понимаю, что могут быть ошибки. Но платформа eToro мне нравится своей простотой и возможностями. Очень много разных платежных систем, но я использую Skrill. Пока получаю от инвестиций небольшую прибыль.

Опубликован:

Исполнение сделок в eToro хорошее. Ордера выполняются быстро и четко, я редко совершаю более одной сделки в день, и при этом почти никогда не сталкиваюсь со скольжениями или нерыночными котировками. Спреды соответствуют заявленным на сайте, хотя они не самые узкие, но остаются стабильными. Это для меня важно, поскольку я предпочитаю избегать неожиданностей. Можно рекомендовать eToro для сотрудничества.

Опубликован:

В eToro мне нравится торговая платформа. Все очень быстро работает. Ну и активов здесь довольно много. Минус - эта платформа больше рассчитана на копирование сделок. Поэтому после того ,как я решил начать самостоятельно торговать, пришлось открывать счет еще у одной компании. Но у eToro мой счет тоже сохранился.

Опубликован:

На фоне неплохих условий, отсутствия реквот, сбоев и задержек с исполнением ордеров в терминале eToro, могу подтвердить, что торговля на этой платформе приносит неплохую прибыль. Надеюсь, что процесс вывода средств также пройдет без проблем, и поэтому высказываю положительный отзыв о брокере eToro.

Опубликован:

Ставлю eToro оценку нормально! На более высокую оценку, думаю, этот брокер не тянет. Почему? Как соц трейдинг, просто прекрасно. Но не больше. А сейчас у многих компаний есть свои платформы для соц трейдинга. А eToro так дальше и не продвинулись. Хотя я сам здесь имею счет, а также подписчиков на стратегию.

Опубликован:

Для меня брокер eToro достоин оценки нормально. В высокий рейтинг я бы эту компанию не ставил, это больше брокер, направленный исключительно на социальный трейдинг. Хотя многие компании сейчас имеют свои сервис копирования сделок, брокер eToro в этой сфере достиг серьезных успехов. А вот что касается самих брокерских услуг, чем сейчас эта платформа занимается, тут есть много недостатков. Хотя и есть к чему стремиться.

Опубликован:

Хороший брокер - это практически половина успеха в торговле. Я пока только инвестирую, сам не торгую. У eToro есть хорошие аккаунты для подписки, я использую несколько во избежания рисков. Мониторинг нормальный, можно ограничивать свои риски.

loaded:ok