x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге : 70
Количество отзывов: 87

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

eToro — финансовая компания, деятельность которой регулируется множеством надзорных органов (CySEC, FCA, ASIC). eToro является одной из самых больших в мире социальных инвестиционных online-сетей и одним из наиболее стремительно развивающихся брендов в сфере online-инвестиций и online-трейдинга. Компания предлагает возможность работать криптовалютами, биржевыми товарами, акциями, индексами и другими активами в одном портфеле.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
38
Опубликован:

С брокером eToro сотрудничаю вот уже больше пяти лет. Эта компания мне нравится тем, что здесь можно и инвестировать, и самостоятельно торговать. Я начинал с инвестиций, подписывался под стратегии. Было все - и прибыль, и потери. В конце концов выбрал несколько стратегий, на них и зарабатывал. И вот уже почти как два года торгую самостоятельно. И сам имею подписчиков по своей стратегии на eToro.

Опубликован:

Возможно, вы рассматриваете вариант копирования сделок других трейдеров, но важно тщательно выбирать опытных и успешных специалистов. Я столкнулся с ситуациями, когда трейдеры, которых я копировал, приводили к существенным потерям в моем депозите. Поэтому важно быть внимательным и активно контролировать процесс, так как это не совсем пассивный способ заработка. У брокера eToro создана хорошая площадка для копирования сделок, так что можно пробовать инвестиции.

Опубликован:

Не думаю, что могу назвать брокера eToro супер брокером. Довольно посредственная платформа, которая может работать со сбоями. Но активов здесь много, есть и даже криптовалюта. Это радует. Есть также возможность не только получать доход по инвестициям, но и самому торговать. В общем, кому-то брокер eToro может быть нормальным вариантом.

Опубликован:

Я приятно удивлен опытом торговли на платформе eToro. Хотя брокер не идеален, я не столкнулся с серьезными проблемами. Графики цен работают стабильно, без сбоев, и, что важно, eToro оперативно осуществляет вывод средств. Выплаты на банковскую карту проходили в течение двух или трех дней. Могу рекомендовать данного брокера!

Опубликован:

Сейчас торгую в eToro на разных инструментах. Здесь очень много хороших стратегий, на которые можно подписаться. Я пока только пробую свои силы в инвестициях, поэтому, конечно, понимаю, что могут быть ошибки. Но платформа eToro мне нравится своей простотой и возможностями. Очень много разных платежных систем, но я использую Skrill. Пока получаю от инвестиций небольшую прибыль.

Опубликован:

Исполнение сделок в eToro хорошее. Ордера выполняются быстро и четко, я редко совершаю более одной сделки в день, и при этом почти никогда не сталкиваюсь со скольжениями или нерыночными котировками. Спреды соответствуют заявленным на сайте, хотя они не самые узкие, но остаются стабильными. Это для меня важно, поскольку я предпочитаю избегать неожиданностей. Можно рекомендовать eToro для сотрудничества.

Опубликован:

В eToro мне нравится торговая платформа. Все очень быстро работает. Ну и активов здесь довольно много. Минус - эта платформа больше рассчитана на копирование сделок. Поэтому после того ,как я решил начать самостоятельно торговать, пришлось открывать счет еще у одной компании. Но у eToro мой счет тоже сохранился.

Обзор брокера в деталях

eToro — ведущая платформа социального трейдинга, которая предоставляет возможность инвестировать в акции, криптовалюты, а также торговли CFD-контрактами с различными базовыми активами. Денежные средства клиентов защищены с помощью наиболее надежных протоколов безопасности. Компания проводит деятельность с 2007 года и за данный период зарекомендовала себя как надежный партнер, который предоставляет целый ряд уникальных торговых инструментов для инвестирования и торговли на валютном рынке.

Сотрудники компании постоянно работают над тем, чтобы предоставлять трейдерам несложную в использовании и максимально новую технологию для работы на валютных рынках. Для этого специалистами была создана особенная торговая система, которая является максимально удобной в использовании для трейдеров со всего мира. Платформа предлагает широкий спектр возможностей, а именно клиенты могут проводить общение с трейдерами по всему миру, отслеживать их торговые операции, копировать сделки профессиональных вкладчиков, а также самостоятельно торговать.

eToro проводит сотрудничество со многими инвестиционными компаниями - Commerzbank, Сбербанк, PingAn, BRM Group, Spark Capital. Представительства компании находятся в Великобритании, Кипре, Австралии, США. Компания предлагает возможность принимать участие в программе «Популярный инвестор». Данная программа рассчитана на трейдеров, которые имеют опыт в трейдинге. В зависимости от численности копировщиков и капитала копирования, популярные инвестиционные вкладчики имеют возможность ежемесячно получать дополнительный доход.

Преимущества компании eToro:

  • Регулирование CySEC, FCA, ASIC
  • Индивидуальный подход
  • Широкий выбор инструментов
  • Защита денежных средств клиентов
  • Возможность обучения
  • Безопасность и прозрачность
Многоканальная круглосуточная служба поддержки
Phone: +44 02038687213, +357 25262100, 1-800 778 439
Адреса электронной почты
Email: [email protected]

Торговые условия eToro

Торговая система: eToro OpenBook, eToro WebTrader, Copy.Me, Mobile Trader
Тип счета: Standart, Professional, Demo
Способы ввода/вывода финсредств Кредитные/дебетовые карты, PAYPAL, NETELLER, SKRILL, ЯНДЕКС, RAPID TRANSFER, Klarna / Sofort Banking, БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД, CHINA UnionPay
Минимальный депозит 50 USD
Торговые инструменты Криптовалюты, Акции, Биржевые товары, Валюты
Кредитное плечо 1:400
Спред от 2 пунктов
Валюта депозита USD

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг eToro?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании eToro в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о eToro нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о eToro на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о eToro, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе eToro через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о eToro не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе eToro, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с eToro.


  • 4. 👑 Почему с eToro выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok