x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о CLIQ FX (CLIQ FX Limited) 2024 и обзор брокера

CLIQ FX
Позиция в общем рейтинге : 351
Количество отзывов: 33

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
33
0
Опубликован:

Финита ля комедия! Мошенники CLIQ FX исчезли. Но все деньги клиентов забрали с собой. Да, есть те, кто получил что-то обратно. Но в основном, всех кинули. У меня украли 3500$. CLIQ FX воры и кидалы!

Опубликован:

Очень много читал отзывов о том, что CLIQ FX обманывают клиентов. Отмена сделок, шпилька для снятия стопов - это лишь часть того, что творят эти мошенники. Прежде чем открывать счет в CLIQ FX, нужно читать отзывы. А их, негативных, полно.

Опубликован:

Кухня CliqFx мошенническим путем внедрилась в мой MT4 терминал, в котором наглым образом "задним путем" поредактировали и удалили мои плюсовые позиции, не сообщив ни по почте, ни по телефону о своих действиях. После этого на балансе моего торгового счета вместо 2685 долларов осталось 340. Пр этом сняли еще 160 долларов за отмененные сделки. CliqFx - воры и мошенники!

Опубликован:

CLIQ FX мошенники, это уже доказано. Они поменяли кучу доменов, но как были мошенниками, так и остались. Мой аккаунт был заблокирован, а когда снова предоставили доступ, денег там уже не было. На все мои вопросы игнорировали, не отвечали. Судиться с CLIQ FX в Вануату бессмысленно! Кидалы!

Опубликован:

CLIQ FX Limited не брокер, а какая-то псих больница с врачами, которые постоянно лечат и лечат. Я много где слышал про жалобы трейдеров что компания обнуляет депозиты, но не думал что до такой степени нагло! Я поставил на вывод свой профит за последний месяц, но эти аферисты отклонили и так три раза, это разводила, бандиты а не брокер.. я теперь не знаю получу ли что-нибудь вообще.

Опубликован:

Предостерегаю всех, не вкладывайте в CLIQ FX ни цента, ни рубля, ни гривны! Это Аферисты!!! они украли мои 6100 долларов США, хотя и обещали, что я смогу вернуть деньги в любое время! Это все ложь от самого первого слова. но на деле только оправдания и никакой правды! Аферисты на 100%. Я уже замучался отправлять заявки на вывод, думаю что не смогу их получить обратно..

Опубликован:

Перечитываю отзывы о брокере CLIQ FX на разных ресурсах, решил здесь написать о своем горьком опыте... CLIQ FX не возвращает денег трейдеров, лично я жду 2,5 месяца, я читал что среди СКАМ брокеров это распространённая проблема, но надеялся что повезет, но увы.. мне обещали, то 5 дней, то 6 дней подождать.. жаль что разрешил развести себя как лоха, а такие конторы нужно закрывать.

loaded:ok