x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о CLIQ FX (CLIQ FX Limited) 2024 и обзор брокера

CLIQ FX
Позиция в общем рейтинге : 351
Количество отзывов: 33

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
33
0
Опубликован:

Очередная кухня соскамилась!! "Брокер" CLIQ FX исчез из сети. Ни сайт cliqfx.org, ни сайт cliqfx.com не работают. Скорее всего, мошенники исчезли вместе с деньгами клиентов. Хорошая возможность напомнить, что счета нужно открывать у проверенных брокеров. Берем рейтинг МОФТ ТОП20, и открываем счета. Удачи всем!!

Опубликован:

Конечно, я знаю, что есть брокеры, которые играют против клиентов. Но когда с этим реально сталкиваешься, то понимаешь, в какую проблему встрял. Сейчас пробую вывести все деньги с CLIQ FX. Но прикол в том, что заявки на вывод игнорируют, а также просто без меня открывают убыточные сделки. Я уже месяц как не торгую, и раз в неделю пробую вывести. Но не выводят, а депозит все тает. CLIQ FX - сплошное кидалово!!

Опубликован:

Офшорная кухня!! Тут, в терминале CLIQ FX, слить счет без проблем. Потому как эта кухня работает против тебя. Еще ни разу не было такого, чтобы при открытии сделки цена шла в нужном направлении. Даже если на рынке сильный тренд, и ты открываешь сделку по тренду. Цена идет против тебя постоянно. Отсюда вывод - кухня CLIQ FX открывает сделки против трейдеров. Не стоит верить этим аферистам.

Опубликован:

Да...Надежда умирает последней. Я все-таки надеялся, что смогу вывести свои деньги из CLIQ FX. Но эта контора исчезла, и мои деньги тоже. Ладно, будет мне наука, не связываться с подобными мошенниками.

Опубликован:

Мошенники CLIQ FX прожили не так долго. Но, гады, успели кинуть меня на деньги. Открыл счет в 2017 году, думал, что буду торговать без вопросов. Но уже после 10прибыльных сделок заметил, что сама торговля изменилась. а в итоге вообще обнулили счет и заблокировали его. CLIQ FX - развод и кидалово!!

Опубликован:

Кидалы CLIQ FX исчезли из сети. Там осталось моих 380 долларов. Даже кое-что мне дали вывести, но все одно большую часть денег потерял. Будьте очень аккуратны, когда открываете счета в подобных компаниях. Лучше работать с проверенными брокерами.

Опубликован:

Мошенники из CLIQ FX забрали все мои деньги! Доступ в аккаунт не возможен, платформа не грузится. Потерял здесь почти 685 долларов, ничего не успел вывести. Если встретите вдруг новый клон мошенников CLIQ FX - не верьте им!

loaded:ok