x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о CGS-CIMB (cgs-cimb.com) 2024 и обзор брокера

CGS-CIMB Securities
Позиция в общем рейтинге : 360
Количество отзывов: 21

Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
20
1
Опубликован:

Если у вас есть лишние 10 или 20 тысяч долларов, которые вы готовы потерять, то лучше пойти в казино, чем работать с CGS-CIMB. Вероятно, в компании установлено правило, согласно которому каждая сделка клиента должна быть убыточной. Иначе, как можно объяснить такое значительное расширение спреда? Ни один стоп не сможет справиться с таким увеличением!

Опубликован:

Предполагаю, что компания CGS-CIMB существует только для толстосумов. Как можно еще объяснить игнор и хамство от поддержки после того, как я им сказал, что собираюсь торговать на 5000 долларов. Им оказалось этого мало! Похоже, ребята из CGS-CIMB считают себя самыми крутыми брокерами!

Опубликован:

Я не знаю, кому удается торговать в CGS-CIMB Securities. У меня не получилось. Это только одно название всемирного брокера. На самом деле CGS-CIMB Securities - кухня с уродливыми платформами. Ни терминал iTrade, ни обычный MetaTrader 4 здесь нормально не работают. Более того, если компания захочет, она в любой момент может заблокировать клиента. Кидалово, а не брокер.

Опубликован:

Если у вас не получилось зарегистрироваться в CGS-CIMB Securities, радуйтесь. Деньги целее будут. У меня все получилось, но я потерял здесь 10000 долларов. Компания вроде как серьезная, но я считаю, что манипулирует терминалом. И также манипулирует своими услугами. Спред в CGS-CIMB Securities могут расширять на ровном месте. То есть постоянно торгуешь в убыток!

Опубликован:

CGS-CIMB игнорируют не только пользователей из России. Я проживаю в Латвии, хотя и русскоязычный. И средства переводил из латвийского банка. Но техподдержка полностью игнорирует все мои запросы. Онлайн никого никогда нет, а на электронные письма не отвечают. Даже и не знаю, когда будут вопросы, с кем их решать.

Опубликован:

Все, что расписывается на сайте cgs-cimb.com, полное фуфло. Нет в CGS-CIMB нормальной торговли. Они считают себя настоящими провайдерами ликвидности, поэтому творят что хотят. Котировки меняются и не соответствуют котировкам других брокеров. То есть котировки рисует сам "провайдер" CGS-CIMB. а по факту - происходит манипуляции для слива трейдеров.

Опубликован:

CGS-CIMB кидалово. Блокируют счета и не выводят прибыль. Депозит вы вывести сможете, если есть что выводить. А вот прибыль не дадут. Я пытался восемь раз оформлять заявки на выводов, и мне постоянно отказывали. Счет внесли в разряд подозрительных, и все. Ушел я из CGS-CIMB и не жалею.

loaded:ok