x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2022 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 210
Количество отзывов: 141

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
24
Опубликован:

От компании Capital.com остались негативные впечатления. Вроде как начал торговать нормально, исполнение сделок было быстрое, редкие реквоты и проскальзывания. Все это завершилось после моего первого вывода в 100 долларов. После этого брокера Capital.com как подменили. На каждую сделку - реквота, проскальзывания выносят стопы, терминал часто теряет соединение с серверами. Пришлось уйти, вывел остаток депозита.

Опубликован:

Платформа компании Capital.com ни о чем, не верьте, что здесь можно заработать. Попробовал торговать, все слили. Причем слили в наглую - рынок был спокойным, а они в ответ на мои возмущенные письма - "нерыночные условия", "некорректные способы торговли". Да какие некорректные, я нормально торгую и не прибегаю ни к каким сомнительным методам! В общем, советую обходить стороной Capital.com.

Опубликован:

Я тоже потерял свои деньги в capital.com. Решил довериться этой компании, подписался на их сигналы. Получилось так, что сначала даже заработал. Был у меня депозит в 850 долларов, заработал 78 долларов. Но потом пошла череда неудачных сделок, я попал в просадку. Менеджеры capital.com посоветовали увеличить депозит и открыть сделки с объемом в два раза больше. Я так и делал. Но мне открыли сделки на весь мой депозит, и через 20 пунктов я все потерял. Попробовал писать и требовать возврата денег. Но куда там, все правы, один я не прав. Не рекомендую связываться!

Опубликован:

Мои история сотрудничества с Capital COM завершилась тоже плачевно. Из 2500$ я смог вывести только 280$. Остальные деньги, так сказать, подарил этой кухне. Как можно торговать прибыльно при отвратительной работе платформы? Как можно находить входы в рынок когда проскальзывания на пустом месте составляют 15-25 пунктов? Очень не рекомендую Capital COM.

Опубликован:

Я хотел бы поделиться своим опытом, который обошелся мне в 6000 долларов. Долгое время меня убеждали присоединиться к этой платформе capital.com, обещая огромные прибыли. Как только я уступил и решил вложиться, начался процесс изъятия моих денег. Я торговал на этой платформе больше двух месяцев. К сожалению, я смог вернуть только небольшую часть своих средств, остальные все потерял. Компания capital.com оказалась неудачным выбором для моей торговли.

Опубликован:

Решил поработать с capital com и пожалел об этом. Брокер понравился тем что небольшой депозит и плечо большое. Но в самой торговли просто кошмар. Ордера срабатывают от одной минуты и выше. А на новостях вообще в рынок зайти невозможно.Терминал зависает, что мало приятно при торговле. Поддержка capital com просто игнорируют все претензии, лишь отвечают тогда, когда возникают вопросы по пополнению депозита.

Опубликован:

Моя история с capital.com длилась всего три месяца. Этого времени оказалось достаточно, чтобы увидеть их настоящее лицо. Начав с внесения 500 долларов, я столкнулся с проскальзываниями и неоправданными аномалиями. Поддержка компании утверждала, что причина в моем интернет-соединении, но мои наблюдения говорили обратное. Я считаю, чтоcapital.com специально создавала ужасные условия, чтобы забрать деньги трейдеров. Будьте внимательны, работая с ними.

loaded:ok