x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2024 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 211
Количество отзывов: 143

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
26
Опубликован:

Несколько лет назад я сделала ошибку и зарегистрировалась у Capital.com. После этого, решив пополнить счет на 500 долларов и открыть сделку по паре доллар/иена без стоп-лосса, я столкнулась с маржин-коллом ночью, а затем произошло восстановление курса. Поддержка Capital.com не реагировала на мои вопросы. Ну, это мое собственное недоразумение, что я связалась с ними.

Опубликован:

Capital.com - это компания с серьезными недостатками, проявляющимися в плохом обслуживании клиентов. Служба поддержки неэффективна и не предоставляет должной помощи при возникновении проблем. К тому же их торговая платформа устарела и неудобна в использовании, что затрудняет торговый процесс. Высокие спреды также являются существенным недостатком, делая торговлю с Capital.com не выгодной.

Опубликован:

Прежде чем открывать счет в capital.com, почитайте отзывы. Очень много негатива в отношении capital.com можно найти в сети.И это будет правдой. Потому как я один из тех, кто повелся на рекламу этой компания и решил тут получить прибыль. Все отличные условия в capital.com только на сайте и в словах службы поддержки. Совсем другое видишь когда получаешь проскальзывание по доллар/йена в виде 90 пунктов!

Опубликован:

Компания capital.com вообще не хочет работать с клиентами. Считают, похоже, что клиенты им обязаны раз дали возможность торговать на платформе. А вот платформа у capital.com вообще никакая. Работает через раз. Это большой успех когда во время выхода нонфарм удается открыть прибыльную сделку. Обычно одни убытки при таких случаях.

Опубликован:

Capital.com очень слабый брокер. Что касается торговли через мобильное приложение, то ту вообще катастрофа, ничего нельзя сделать кроме как наблюдать за рынком. Но и в компьютерной версии платформа Capital.com работает очень плохо. Приходится постоянно перезагружать платформу, потому что теряется связь с серверами. А из-за этого я получаю убытки, большинство сделок закрываются с убытками.

Опубликован:

Недолго получилось нормально торговать у Capital.com. Только на демо счете. Как только перешел на реальный, начались проблемы в терминале. Если на демо счете сделка открывалась мгновенно, то на реальном счете каждая сделка открывается с реквотами. А когда пробуешь открыть лимитный ордер, то появляются огромные проскальзывания. Рекомендую всем уходить от Capital.com.

Опубликован:

Не стоит работать с компанией Capital.com. Хотя не могу назвать этот ресурс откровенным кидаловом, но заработать тут очень сложно. Много кто пишет, что платформа Capital com имеет множество багов. Это правда. В течение дня терминал может отключаться от сервера на часы. И ничего не можешь сделать. У поддержки один ответ - меняйте провайдера. То есть никто не хочет помогать трейдерам.

loaded:ok