x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2022 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 210
Количество отзывов: 141

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
24
Опубликован:

С брокером Capital.com возникают частые проблемы с выводом средств. Несмотря на то, что в регламенте указан максимальный срок вывода - пять дней мне выводили деньги по пятнадцать дней. И всегда находилось оправдание. На все мои требования компенсировать мне ожидание был отказ. Поэтому я не стал больше сотрудничать с Capital.com.

Опубликован:

Это полный абсурд! Я торговал с Capital.com и заметил, что каждый раз, когда рынок начинал двигаться в мою пользу, котировки вдруг странно изменялись. На рынке рост, а здесь падение, пока стоп-лосс не сработает. Я потерял почти 1000 долларов из-за таких махинаций! Сравнивал их котировки Capital.com с другими платформами, там разница может быть пунктов 25. Это какой-то сюрреализм!

Опубликован:

Честно говоря жалею, что начал работать с этим брокером capital.com. Причин тому несколько. Во-первых медленный сайт, очень долго грузятся страницы, в том числе вход в личный кабинет. На днях просто не мог войти, а были большие планы на эту торговую сессию, но я ее пропустил и все из-за брокера. Второй момент – это качество работы службы поддержки capital.com. Здесь нет профессионалов, одни болтуны.

Опубликован:

Считаю, что данный брокер capital com фактически сдаёт свои позиции. Я здесь торгую не первый год, и раньше всё было вполне нормально. Однако в последние несколько месяцев или даже больше, ситуация стала крайне неудовлетворительной. Остались лишь плюсы в виде удобства ввода и вывода средств. Встречаются частые реквоты, даже на спокойном рынке. Про проскальзывания вообще нечего говорить. Не могу в настоящее время рекомендовать capital.com.

Опубликован:

Я пока еще сотрудничаю с capital.com, но уровень удовлетворенности оставляет желать лучшего. Замечаю задержки при выводе средств, а комиссии меняются, что мне крайне неудобно. Последнее время столкнулся с серьезными проблемами в работе торгового терминала. Участвуя в конкурсах, заметил нечестные манипуляции. В общем, начинаю задумываться о возможности смены компании capital.com на другого брокера.

Опубликован:

Несколько лет назад я сделала ошибку и зарегистрировалась у Capital.com. После этого, решив пополнить счет на 500 долларов и открыть сделку по паре доллар/иена без стоп-лосса, я столкнулась с маржин-коллом ночью, а затем произошло восстановление курса. Поддержка Capital.com не реагировала на мои вопросы. Ну, это мое собственное недоразумение, что я связалась с ними.

Опубликован:

Capital.com - это компания с серьезными недостатками, проявляющимися в плохом обслуживании клиентов. Служба поддержки неэффективна и не предоставляет должной помощи при возникновении проблем. К тому же их торговая платформа устарела и неудобна в использовании, что затрудняет торговый процесс. Высокие спреды также являются существенным недостатком, делая торговлю с Capital.com не выгодной.

loaded:ok