x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о BlackBull Markets (Black Bull Group Limited) 2024 и обзор брокера

BlackBull Markets
Позиция в общем рейтинге : 81
Количество отзывов: 39

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
34
4
Опубликован:

По моему мнению, BlackBull Markets - это брокер с низким качеством обслуживания и неприемлемыми условиями. Они значительно увеличивают спреды даже выше 50 пунктов, что является неприемлемым. Во время волатильности и важных новостей, проскальзывания достигают неприемлемых уровней. Я не рекомендую использовать услуги BlackBull Markets, здесь вы ничего не заработаете.

Опубликован:

Очень плохой брокер BlackBull Markets. Торговал с ними с в прошлом году, все время становилось хуже и хуже с каждой сделкой. Стоп-лосс выносят стопы за счет самопроизвольного расширения спреда, увеличиваются и изменяются в минус свопы на некоторых популярных торговых активах. В поддержке нет нормальных специалистов, которые могут решить проблему. Советую убегать от брокера BlackBull Markets.

Опубликован:

Чтобы вам не говорил позитивного о компании BlackBull Markets, не верьте. Скорее всего, все позитивные отзывы - накрутка репутации. Реальные отзывы о BlackBull Markets - очень много проблем. Я потерял 2000 долларов на манипуляциях компании с торговым терминалом. Ни на одну претензию мне не ответили.

Опубликован:

Начал торговать с BlackBull Markets и все казалось нормальным, но когда я увеличил свои лоты, платформа начала меня случайным образом выводить из системы. Несколько раз, когда я ожидал большую прибыль, они закрывали мои позиции с убытками, объясняя это тем, что позиция была слишком большой, хотя у меня все еще было достаточно маржи. Я больше не советую торговать с BlackBull Markets и рекомендую быть осторожными.

Опубликован:

Я действительно устал от того, что компания BlackBull Markets не позволяет мне вывести свои заработанные деньги. Я уже дважды пробовал заказать вывод на Skrill, но в обоих случаях деньги вернулись на счет по причинам, не зависящим от компании. Это там мне сказали в BlackBull Markets. Сейчас я запросил вывод на PayPal и уже 4 дня жду обработки транзакции. Пробую вывести 450 долларов. Вот думаю, сколько еще придется ждать?

Опубликован:

У меня есть счет в BlackBull Markets. Торговал, вроде прибыль получилась нормальная. Но вот уже прошло больше трех недель, а компания до сих пор не обработала мою заявку на вывод. Сначала было условия снова пройти верификацию, но после просто пришло уведомление, что заявка на рассмотрении. И все! Пока надеюсь на то, что BlackBull Markets деньги выведут.

Опубликован:

Оу, BlackBull Markets!! Работал я в этой конторе, работал. Когда искал брокера, нашел на свою голову. Думал, что BlackBull Markets - брокер с человеческим отношением и прозрачной торговлей. Оказалось, что тут нельзя зарабатывать, только сливать. Как только начинаешь выходить в плюс, твой счет сразу, похоже, вносят в черный список. И то, что раньше работало отлично, сейчас вообще не работает. Не вздумайте открывать счет в BlackBull Markets, только потеряете деньги, как потерял я.

loaded:ok