x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о BlackBull Markets (Black Bull Group Limited) 2024 и обзор брокера

BlackBull Markets
Позиция в общем рейтинге : 81
Количество отзывов: 39

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
34
4
Опубликован:

У данного брокера BlackBull Markets серьезные проблемы с исполнением сделок. Реквоты возникают почти при каждой сделке, независимо от открытия или закрытия. Они не предоставляют лучшие цены, и исполнение оставляет желать лучшего. Закрываю свой счет, так как исполнение — ключевой момент, который BlackBull Marketsне обеспечивает!

Опубликован:

Пару недель ранее хотел зайти в ЛК компании blackbull markets, до этого не торговал месяц. Сообщение - неверный пароль или логин. После попытки восстановить пароль, после ввода своего e-mail, выдалось сообщение, что пользователь с таким e-mail не найден. Саппорт на связь не выходит. Странная ситуация. Не хочу верить, что blackbull markets, надеюсь, что все решат. Тем более, что на счете есть немалая сумма денег.

Опубликован:

Начал торговать в BlackBull Markets с небольшой суммы и постепенно развивал свой аккаунт. Первые шаги шли легко, и я успешно вывел $500 без каких-либо проблем. Однако, решив перейти на другой счет и увеличить депозит до $10000, я активно торговал в течение двух месяцев и смог прибавить к своему балансу около $4000. Когда я решил вывести прибыль, мне было отказано. Я обратился в службу поддержки BlackBull Markets, надеясь разрешить этот вопрос, но мне сообщили, что мой аккаунт был заблокирован из-за подозрения в использовании запрещенных стратегий и мошеннической деятельности. Это вызвало у меня недоумение, так как я всегда придерживался честных и законных методов торговли, основываясь на собственных аналитических данных и литературных источниках. Идут разбирательства, моя надежда на позитивный результат тает с каждым днем.

Опубликован:

Вложила значительную сумму денег, но, увы, не получила должного внимания со стороны брокера. Начав торговать самостоятельно, я столкнулась с большими убытками, и кажется, что брокер Blackbullmarkets действительно не заинтересован в моем успехе. Попытки вывести мой депозит затягиваются уже третью неделю, и кажется, что компания не спешит вернуть мои деньги.

Опубликован:

При попытке снять деньги в первый раз, я столкнулся с проблемой, и мои средства не были выведены. Я обратился в BlackBull Markets по электронной почте, и они сообщили, что не могут завершить процесс вывода, предложив другой способ снятия средств. Через несколько месяцев я решил попробовать другой метод, но опять столкнулся с тем же результатом - деньги не были выведены. Я думал, что проблема была решена, но сейчас, после продолжительного времени, я до сих пор не получил свои средства.

Опубликован:

С реквотами просто ужас. Мои заявки не принимались, а приказы не исполнялись, под видом реквотов. И это началось сразу после того, как я увеличил свой депозит вдвое за неделю. Они даже не стали рассматривать мои претензии, а просто отмахивались, говоря, что у меня плохая скорость соединения. Это абсолютно несерьезно, и я разочарован в BlackBull Markets.

Опубликован:

Хотелось бы поделиться своим негативным опытом работы с компанией BlackBull Markets. На основе личного опыта я убедился в их способности манипулировать котировками. Например, на валютной паре EUR/JPY я заметил значительный гэп, но затем появилась неожиданная "шпилька". В результате, мой стоп-лосс сработал на 52 пункта ниже. Чрезмерное количество гэпов, шпилек и проскальзываний в терминале BlackBull Markets становится обычным явлением.

loaded:ok