x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о BDSwiss (bdswiss com) 2024 и обзор брокера

BDSwiss
Позиция в общем рейтинге : 89
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

У BDSwiss просто куча регуляторов. Поэтому всем кажется, что тут проблем просто не должно быть. Может, проблем нет у тех, кто живет в странах, где работают регуляторы. Но жителям стран СНГ регуляторы BDSwiss не помогают. Тому мой пример. Мне отменили десять (!) прибыльных сделок. Причины - сбой программного обеспечения. Обратился в CYSEC за защитой. И что думаете, помогли? Отказали, сказали, что все в рамках регламента. Отзыв негативный, BDSwiss - это развод для трейдеров!

Опубликован:

Удивлен уровнем наглости и обмана у брокера BDSwiss и не каждый с первого раза сможет разглядеть в брокере аферистов, да они говорт что являются международный компанией, обманщики все делают что бы скрыть свою натуру, но ведь никто не может доказать подленность регуляторов. минимальный депозит в 200usd служит чистой заманухой, что бы потом и профит слить и внесенную сумму потерять. втираются в доверие а после сливают все деньги. очень разочарован.

Опубликован:

Серая контора которая заточена на развод денег и фуфырят мозги запутывая новичков в тяжестях всех формулировок... я надеялся в начале что смогу у них заработать, жаль что не стал тогда читать отзывы про них. Открыл первым делом торговый счет у них и начал учиться торговать, теория и еще раз теория, и тогда же и первая сделка в +, танцевал как индеец) Ну мне и посоветовали еще больше увеличить депозит. Я так и поступил - вложил и снова раскачегарил профит и потом... аккаунт заблокировали, мне навязали ряд нарушений но я действовал по советам менеджера и соглашения я в глаза не видел((

Опубликован:

BDSwiss очень тупят в работе с клиентами, их логику здравым не понять и потому их п советовать кому-либо могут только шизотерики, и они расчитаны только для лопухов иначе как объяснить идеальное исполнение когда сделка в минусе, а когда плюс? тогда сервер терят связь и прочие всем известные уловки подобного лохотрона FM.

Опубликован:

Лохотронят они а отзывы себе положительные на сайте после фильтров оставляют, видел своими глазами что на сайты брокера BDSwiss оставляют жалобы чтобы помогли решить вопросы, их тупо ивают и чистят без реагирования, позже я потерял у них свои деньги - их украли со счета ну и в топку этих скряг, а обещали что всегда помогут если нужна будет помощь от них.

Опубликован:

Мошенники, а не форекс брокер. торговал на демо у BDSwiss в течении нескольких дней, ай думаю протестировать их нужно вначале но неделю спустя мою учётку заблочили ночью О.О я обратился в support, мол что же вы козлы творите то... причину никто не назвал, послали меня потому что счет не пополнял и всё.

Опубликован:

Миссия брокера BDSwiss - слив клиентов и чем больше, тем лучше, а потом они наверняка лопнут и соскамятся xD Карочь перечитал отзывы про этот цырк и сразу понял, что клоуны они, клоуны и шуты))) Мавроди отдыхает по сравнению с ними, потому кто давно хотел потерять свои деньги, милости прошу, для этого и создан BDSwiss ))

loaded:ok