x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о BDSwiss (bdswiss com) 2024 и обзор брокера

BDSwiss
Позиция в общем рейтинге : 89
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Вот же мошенники!! Говорили мне, что никаких проблем с торговлей не будет. И я дурак поверил. Долго регался в BDSwiss, торговал усиленно, увеличил счет в 1,5 раза. Подал заявку на вывод, а мне опа - прибыль ос счета убрали. И заблокировали вход в аккаунт. Теперь уже месяц ничего не могу сделать. BDSwiss - воры и кидалы!!

Опубликован:

Никакого отношения к Швейцарии не имеют. Офшорная кухня BDSwiss пиарит себя, но тем самым врет клиентам. Регуляции нет, защиты трейдеров нет. А опасность заключается она в профессиональном выманивании денег и сливе счетов, вот чем на самом деле занимается кухня BDSwiss, втирается в доверия, а потом выкачивает деньги.

Опубликован:

BDSwiss очень мутная контора. Этот брокер не дает нормально торговать. На торговой платформе вылазят такие косяки, что удивляешься. Откуда у серьезной компании могут быть зависания платформы? Саппорт утверждает, что из-за наплыва трафика и ордеров. Н если это так, то почему не решают проблему?

Опубликован:

Мне дали зарегать счет в BDSwiss. Со скрипом, но дали. Пришлось повозиться почти месяц. Но меня уже азарт захватил, а что дальше. А дальше бред. В течение месяца я должен пополнить свой баланс на минимальную сумму. В противном случае мой торговый аккаунт будет удален. И все придется оформлять по-новой.

Опубликован:

BDSwiss нормальный брокер? Вранье! ОНи манипулируют ордерами, рисуют на графике что угодно. Не верьте положительным отзывам о BDSwiss, их пишут проплаченные копирайтеры. На самом деле здесь кидают клиентов, в наглую воруют у них деньги! Жулики!

Опубликован:

BDSwiss - контора не для нас. Не знаю, как другим, но я не смог ни зарегистрировать, ни торговать здесь. Хотя с английским у меня все в порядке, я проходил регистрацию на этом языке. Однако ни техподдержка, ни другие службы мне так и не объяснили почему отказ в регистрации.

Опубликован:

Хочу спросить - а кому-то вообще удалось зарегистрироваться и открыть счет на сайте bdswiss.com? У меня не получилось это сразу, а потом, когда я во второй выслал документы для открытия счета в BDSwiss, мне отказали. И даже причину не удосужились сообщить!

loaded:ok