x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о BDSwiss (bdswiss com) 2024 и обзор брокера

BDSwiss
Позиция в общем рейтинге : 89
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Не путайте Швейцарию и сомнительную компанию BDSwiss. От Швейцарии только название. На самом деле нет никакой регуляции, нет никакой защиты трейдеров. Компания BDSwiss творит что хочет. Нет, деньги могут выводить. Но на сколько я знаю, обычно у клиентов получается выводить только часть первоначального депозита. То, что остается.

Опубликован:

Кидалово! У BDSwiss левые котировки. Я срою свою стратегию исходя из нормальных котировок. А тут разбежка с другими брокерами 30-50 пунктов. У меня счета открыты еще у двух брокеров. Так там прибыль, а у BDSwiss - убыток. Похоже, пора уходить отсюда и переходить к нормальным брокерам. Иначе будут одни проблемы.

Опубликован:

Не верьте, что BDSwiss - швейцарская контора. Они зарегистрированы неизвестно где. Более того, даже техподдержка говорит, что не знает о стране регистрации. Я неделю пытался добиться заключения нормального договора с брокером, раз они со Швейцарии. Но оказалось, что ничего я не получу. Короче, не буду переводить деньги в BDSwiss.

Опубликован:

Компания с элементами кухни! BDSwiss торгует против клиента, это проверенно мною на печальном опыте потерь. Сделка может идти долго в минус, пока не закроешь этот минус. Даже при трендовом движении. Кроме того, у BDSwiss есть пункт, где компания вправе отменить сделку. Они они этим пользуются, отменяя конечно прибыльны сделки.

Опубликован:

BDSwiss - обычная кухня. При чем кухня имеет покровительство регулятора. Я два раза писал кипрскому регулятору, что в компания BDSwiss происходят нарушения правил торговли. Появляются нерыночные котировки, зависают сделки, многое другое. Но регулятор на второе письмо вообще не ответил, а на первое письмо получил предложение обращаться к тем, кто защищает права. Дебилизм полный!!

Опубликован:

Прикол в том, что BDSwiss имеет кипрскую регистрацию. Хотя и пишут о других европейских лицензиях, но на самом деле все клиенты попадают под регуляцию CySEC. А теперь объясните мне, какое отношение компания, зареганная на Кипре, имеет к Швейцарии? Только название!! Имейте это ввиду, когда открываете счет в BDSwiss. Обманул один раз, обманет снова.

Опубликован:

Был не очень хороший опыт сотрудничества с этой компанией. Почти 5 месяцев пробовал торговать в BDSwiss, чего-то там пыхтел, пытался заработать. Но все равно следовал убыток за убытком. Уже решил, что я никудышний трейдер. Но стоило перейти другому брокеру - все наладилось. Вот и думайте, стоит ли работать с BDSwiss!

loaded:ok