x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о BDSwiss (bdswiss com) 2024 и обзор брокера

BDSwiss
Позиция в общем рейтинге : 89
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Искренне сожалею о своем выборе начать сотрудничество с брокером BDSwiss. Существует несколько причин для моего недовольства. Во-первых, сайт функционирует медленно — загрузка страниц, включая вход в личный кабинет, занимает чрезмерно много времени. Недавно у меня даже не получилось войти, хотя у меня были важные планы на торговую сессию, и я упустил ее из-за проблем с брокером. Во-вторых, качество работы службы поддержки BDSwiss оставляет желать лучшего и чрезвычайно низкое.

Опубликован:

Такое ощущение, что bdswiss все обрабатывает вручную. Особенно это касается ордеров. Открываю ордер - висит две минуты, потом срабатывает. На сильном трендовом движении это категорично минус. А один раз было, что сделка открывалась почти восемь минут! Думаю, что надо завязывать с торговлей у компании bdswiss!

Опубликован:

Мне кажется, вывод средств со счета в BDSwiss в течение двух недель выглядит несколько несоразмерным и необычным, будто сейчас не 21 век. Банк проводит долгие проверки, даже при повторных запросах на предоставление документов, несмотря на то, что у них уже есть все необходимые данные. По идее, эти процессы можно было бы ускорить, но брокер отвечает медленно и выполняет операции тоже медленно.

Опубликован:

Согласен с предыдущими отзывами о компании Bdswiss, спред просто ужасный, растет как на дрожжах при выходе новостей, даже во время спокойного рынка он не стабилен. Торговать практически невозможно, а если и возможно, то только в минус! Платформа Bdswiss работает очень плохо. Не советую брокера.

Опубликован:

Я считаю, что BDSwiss вызывает сомнения как брокерская компания. Я открыл у них счет и потерял все свои деньги - 2000 долларов. Я строго следовал рекомендованной ими стратегии и придерживался принципов управления рисками. Однако это оказалось бесполезным, так как ни одна стратегия не может предсказать манипуляции со стороны брокера. Именно этим занимается BDSwiss.

Опубликован:

Торговая платформа BDSwiss довольно проблемная. Мало того, что они меня мурыжили почти месяц для регистрации. Так теперь отменяют прибыльные сделки. Указывают на то, что брокер имеет право аннулировать сомнительные сделки. Но почему только прибыльные? Почему BDSwiss не отменяет убыточные сделки?

Опубликован:

Невозможно из BDSwiss вывести деньги без проблем. Я три раза выводил средства и три раза брокер мне задерживал вывод. То нужно пройти верификацию, то у них какой-то сбой на платформе, то вывод потерялся и его три недели ищут. Поэтому последний вывод со счета BDSwiss был весь депозит. Буду искать другую компанию.

loaded:ok