x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о APL Markets (APL-Markets) 2024 и обзор брокера

APL Markets
Позиция в общем рейтинге : 337
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
3
Опубликован:

Сплошное кидалово!! В APL Markets не только помогают сливать сделки, но еще и блокируют выводы! По сделкам. Открываешь покупку, сразу идет сильный минус, в течение минуты на спокойном рынке теряешь почти 25-30 пунктов, пока не закроешь минус. По выводу. Попытался вывести остатки депозита - так службы APL Markets просто заблокировали аккаунт.

Опубликован:

Зайдите на сайт APL Markets, и все станет на свои места. Нет нормальной регистрации и лицензии, вся информация о компании какая-то мутная. Нет, не советую никому пробовать открывать счет в APL Markets, а особенно переводить сюда свои деньги. Есть же нормальные компании, можно посмотреть в ТОП10 рейтинга МОФТ.

Опубликован:

APL Markets скам! Мошенники просто воруют деньги со счета. Я не открывал сделки больше месяца. Зашел в аккаунт и увидел, что снял 300 долларов. Позже, когда стал возмущаться, мне нарисовали 5 сделок. Но я вообще не торговал!! Одним словом, APL Markets мошенники, берегитесь!!

Опубликован:

Даже не знаю, куда можно обратиться за защитой! Перевела свои деньги на торговый счет APL Markets, а те говорят, что денег не поступало. Но в моей банке сказали, что деньги переведены полностью на счет, указанный мной. А этот счет выдают в личном кабинете для проведения платежей. Буду пробовать чарджбэк, если получится. А к мошенникам APL Markets все, ни ногой!

Опубликован:

Фейковая лицензия, офшорная регистрация - вот что такое псевдоброкер APL Markets. Если компания на такой стадии обманывает клиентов, то ждите мошенничества с их стороны. APL Markets кидает клиентов на деньги, читайте реальные отзывы и проходите мимо их сайта.

Опубликован:

APL Markets - скам! Не вздумайте открывать счета в этой кухне. Пусть вас не вводит в заблуждение английский язык и типа иностранная компания. Эти кидалы из стран СНГ, просто сейчас переключились на трейдеров из-за рубежа. А так кидалово как было, так и осталось.

Опубликован:

К сожалению, я попал на мошенников APL Markets. Перевел на торговый счет 2900$, пытался торговать. Ни одна сделка не была успешной. Мне прост изначально не давали открывать ордер по нормальной цене, а стоп-лосс не срабатывал через раз. Сколько раз я писал в техподдержку, но мне либо ничего не отвечали, либо обещали разобраться. Но ничего не менялось! APL Markets - мошенники, не верьте им!

loaded:ok