x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о APL Markets (APL-Markets) 2024 и обзор брокера

APL Markets
Позиция в общем рейтинге : 337
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
3
Опубликован:

В настоящее время я бы не рекомендовал APL Markets никому, так как после того, как я зарегистрировался у них около 3 месяцев назад, я не обнаружил ничего положительного. Много пустых или, как я их называю, фейковых сделок, за которые до сих пор не выплатили мои средства. Поддержка клиентов действует странно, и мне кажется, что они пытаются обмануть меня и заставить внести дополнительные средства на счет. Обещают, что после этого выплатят все мои деньги по сделкам. Но я не очень верю в это, поэтому я считаю, что нужно быть осторожным с брокером APL Markets, и я бы не советовал ему доверять.

Опубликован:

Это не просто кухня. Ладно бы давали зарабатывать. Так APL Markets тупо блокируют счет когда твоя прибыль превышает 10% от первоначального депозита. И никакие письма и обращения в поддержку не помогают. А лицензия, которая указана на сайте APL Markets, полная фикция. Я пробовал писать регулятору, оттуда вообще ничего не получил. А прошло уже три месяца.

Опубликован:

Не советую даже пытаться торговать с компанией APL Markets. Это реально кухня, причем в самых отвратительных тонах. Заработать можно, но это до первого вывода. Мне дали вывести 100 долларов из 600, которые я перевел на счет в APL Markets. После первого вывода работать стало невозможно, пошли одни убытки.

Опубликован:

Трудно открывать сделки в APL Markets из-за плохо работающего терминала. Поток котировок останавливается, и мне приходится перезагружать терминал раз за разом в течение торговой сессии. Я обращался в поддержку APL Markets несколько раз, но проблема не решилась. Мой опыт работы с этим брокером оставляет желать лучшего, поэтому я не могу порекомендовать его.

Опубликован:

APL Markets явно не выгоден для заработка. Я заметил скрытые комиссии при пополнении депозита, как так, еще не начал торговать, а уже потерял деньги? Я открываю сделки, ставлю ордер на повышение цены, а цена резко падает и все сделки закрываются в убыток. Это неприемлемо для трейдинга! Думаю, что компания APL Markets манипулирует ценовыми графиками и котировками.

Опубликован:

Неужели кто-то думает, что в кухне APL Markets, которая не имеет ничего нормального в виде юр адреса и лицензии, можно торговать? Люди, одумайтесь! Вас дурачат постоянно различные мутные конторы. Вы теряете в них деньги, а потом бегаете по ресурсам и жалуетесь. Есть куча компаний, которые предоставляют хорошие условия. Рейтинг МОФТ вам в помощь!

Опубликован:

Это махинаторы! APL Markets делают все, чтобы слить депозиты клиентов. Даже когда трейдер может успешно торговать, эта контора меняет условия. У меня была ситуация, когда без меня открывали сделки и отправляли депозит в убыток. Техподдержка APL Markets постоянно считает, что все проблемы только из-за действий клиентов, а компания всегда права.

loaded:ok