x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AMP Global (AMP Global Cearing) 2022 и обзор брокера

AMP Global
Позиция в общем рейтинге : 202
Количество отзывов: 39

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
38
1
Опубликован:

Ну и что с того, что деятельность AMP Global регулируется? Эта кухня что хочет, то и творит в терминале и со счетами клиентов. Сначала просто списали прибыль по двум сделкам, типа сделки прошли по несуществующим котировкам. Потом стали лепить такие котировки, которых я нигде не видел. И конечно же, эти котировки загоняют сделки в убыток. Пишу в техподдержку AMP Global с требованием отменить сделки, выдают, что все в порядке.

Опубликован:

Я обещал техподдержке AMP Global, что буду везде писать правду об их отношении к клиентам. И обещание выполняю. В техподдержке этой кухни работают одни хамы и некомпетентные люди. Сбой в потоке котировок происходит практически каждый день. Когда на 2 минуты, когда на 20. В техподдержку AMP Global написал кучу писем. А когда мне ответили, что проскальзывания (!!!) бывают у всех компаний, я обратил внимание, что речь о проскальзываниях вообще не идет. Короче, разговор ни о чем, при чем в очень грубой форме.

Опубликован:

AMP Global сначала заманивают клиентов, а потом их кидают. И много что из информации, которая размещена на сайте этой кухни, не соответствует действительности. Спреды просто огромные, тех, что указаны, просто не существует. За все время, что я торговал здесь, не видел узких спредов вообще. А про реквоты даже и говорить не чего, сплошь и рядом.

Опубликован:

Не думайте, что CySEC вам поможет в решении проблем с кухней AMP Global. Эти мошенники знают, что регулятор беззубый. Я написал претензию, указав как меня кинули в AMP Global. А в CySEC ответили, что нужно обращаться к омбудсмену. Зачем тогда нужен такой регулятор? Что касается моего мнения по поводу AMP Global, то я считаю, что мошенническая структура.

Опубликован:

Столкнулся с кидаловом со стороны AMP Global. Вроде как до этого было все нормально, а тут отменили три прибыльные сделки. Утверждают, что есть сомнения в том, что я не нарушил торговый регламент. При этом нет никаких доказательств, чисто голословное убеждение. Если такое еще повториться, то буду отказываться от услуг AMP Global.

Опубликован:

Неделю назад подал заявку на вывод средств и закрытие счета. Надоело биться об стену непонимания с техподдержкой AMP Global. Терминал отваливается от серверов почти каждый день, торговать невозможно. А тех поддержка заявляет, что на их стороне проблем нет. И вот проходит неделя, а денег еще у меня нет!!

Опубликован:

Все, кто считает AMP Global порядочным и честным брокером. Хочу высказаться и наставить вас на истинный путь, этот брокер обвиняет в мошенничестве многих трейдеров, кладут деньги только себе в карман. Сбивают стопы! Не дают в хороших условиях заработать. Уходите от AMP Global пока не поздно!

loaded:ok