x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AMP Global (AMP Global Cearing) 2024 и обзор брокера

AMP Global
Позиция в общем рейтинге : 203
Количество отзывов: 40

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
38
2
Опубликован:

Сайт AMP Global оставляет желать лучшего. Его дизайн и контент кажутся устаревшими, словно вернулись в начало интернет-эпохи. Похоже, что владельцы сайта не особо заботятся о его внешнем виде и содержании. Если хотите задать вопрос, вам придется звонить или писать на электронную почту. Здесь отсутствует реальная онлайн-поддержка. Я быстро покинул этот сайт, особенно после прочтения отзывов о AMP Global. В конечном счете, я рад, что не связался с этой сомнительной компанией.

Опубликован:

Несколько недель назад я открыл свой счет в AMP Global. В первые дни все казалось в порядке, но за последние три дня было списано почти 150 долларов комиссии! При том, что я внес всего лишь небольшую сумму в 3500 долларов. Подобные комиссии сильно портят впечатление от торговли и могут лишить ее всякого смысла. Поэтому, я задумался о смене компании AMP Global на другую.

Опубликован:

Брокер запаздывает в своем сервисе. Уже все брокеры на шаг впереди по сервису, а здесь до сих пор приходится писать каждый поддержке что бы обработали заявки, каждый раз выбиваешь свои же деньги. Брокер AMP Global не является мошенническим ресурсом, тут я уверен. Но вот с выводом бывают проблемы.

Опубликован:

Я попробовал торговать в AMP Global нефтью. Скажу я вам, это нечто! Во-первых, ценой график скачет как хочет. Везде идет вверх, а здесь вниз. Во-вторых, у AMP Global по нефти дикие комиссии. Я ни разу не видел, чтобы за один контракт снимали такие огромные комиссии. Проблемная торговля в этой компании!

Опубликован:

Тоже отмечаю проблемы с терминалом у AMP Global. Часто отваливается от сервера, приходится постоянно перезагружать. Писал в техподдержку не раз, но никто не реагирует, присылают какие-то отписки - мол, все хорошо, все работает на уровне. Торговать с таким терминалом очень проблематично.

Опубликован:

Походу. что регуляция для AMP Global только фикция. Я говорил техподдержке о том, что буду обращаться за помощью к регулятору. Мне ответили, что много таких, они не боятся. Бред какой-то! Что, не возможно найти управу на AMP Global? Третий раз выводят деньге в течение месяца, хотя по регламенту не более 5-ти дней.

Опубликован:

У меня последних три месяца зависает торговый терминал в AMP Global. И вроде компания не мошенники, регулируются, но все равно есть куча проблем. И таких проблем, которые не решаются. Невозможно открывать нормально сделки интрадей. Нет, если торгуешь в среднесрок, то норм. Но интрадей в AMP Global последнее время просто невозможен.

loaded:ok