x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AMP Global (AMP Global Cearing) 2024 и обзор брокера

AMP Global
Позиция в общем рейтинге : 203
Количество отзывов: 40

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
38
2
Опубликован:

И транзакции в amp global проводят очень долго, и исполнение ордеров очень плохое. У меня последние три сделки просто открывались очень долго. А когда цена уже прошла установленный тейк-профит, то открылись. Получил большой минус. Подал заявку на вывод средств со счета amp global, пошла уже вторая неделя, заявка висит в обработке. Походу, эта компания не хочет выводить деньги.

Опубликован:

Компания AMP Global предлагает только на сайте выгодные условия для торговли. На самом деле реальный счет у этого брокера показывает обратное. Спреды больше, а расширяются, то обязательно зацепят стоп-лосс. У меня уже такое случалось пять раз и по разным активам. Думаю, что все это говорит о нечистоплотности брокера AMP Global.

Опубликован:

У меня поддержка amp global не решила ни одной проблемы. Сначала отменили прибыльные сделки из-за сбоя платформы, а убыточные не стали отменять. Потом не сработал стоп-лосс, и вместо 50 пунктов потерял больше 80 пунктов. И никто не собирается разбираться. Сколько бы я не писал в поддержку amp global, ни одного положительного ответа не получил.

Опубликован:

Брокер AMP GLOBAL не проявляет должного уважения к своим клиентам. При обращении в службу поддержки для уточнения условий акции, я столкнулся с грубостью и нежеланием помогать. Несмотря на множество акций, информация о них на сайте оставляет желать лучшего. Кроме того, процесс вывода средств здесь может занимать продолжительное время, несмотря на обещания обработки заявок в течение часа. Я задумываюсь о возможности смены брокера.

Опубликован:

Сразу после открытия счета у данного брокера AMPGlobal менеджеры начали активно контактировать и предлагать свою помощь в торговле, а также обещали предоставить торговые сигналы. Однако, когда я запросил статистику, ее так и не предоставили, и это продолжалось несколько месяцев. С течением времени эта навязчивость утихла. Важно отметить, что веб-сайт брокера AMPGlobal не является информативным и загружается медленно, и некоторые страницы не имеют перевода.

Опубликован:

Служба поддержки компании AMP Global работает только в свою пользу. То есть добиться справедливости здесь невозможно. Еще есть такая ситуация, когда компания подстраховала себя регламентом. В котором у клиентов совсем нет прав. Когда требовал восстановить мои сделки, которые отменили, AMP Global сослались на регламент. И никто мне ничего не вернул.

Опубликован:

Два года назад я начал свою торговлю с AMP Global, изначально привлеченный возможностью торговать акциями компаний США. Информация об этих активах была указана на их сайте и в личном кабинете. Однако, впоследствии оказалось, что это была лишь привлекательная реклама, и на самом деле в терминале AMP Global отсутствовали акции компаний. Когда я обратился в поддержку, мне сообщили, что планируется введение таких активов в будущем. Однако, я не мог понять, зачем тогда обманывать клиентов таким образом. Поторговал тут два месяца и ушел.

loaded:ok